1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Было бы справедливо дисквалифицировать Давида Луиза и отменить красную карточку Ибрагимовича, чтобы дать ему сыграть в 1/4 финала»

0

Жозе Моуринью: «Было бы справедливо дисквалифицировать Давида Луиза и отменить красную карточку Ибрагимовича, чтобы дать ему сыграть в 1/4 финала»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после вылета из Лиги чемпионов по итогам матчей 1/8 финала с «ПСЖ» (2:2, 1:1) прокомментировал работу судьи Бьорна Куйперса в ответной игре.

– Что скажете об эпизоде, в котором Давид Луиз ударил локтем Диего Косту и остался без наказания?

– Этот момент я тоже не видел. УЕФА признал Давида игроком матча, и я уверен, что давать такую награду игроку, проявившему агрессию, ассоциация бы не стала.

Раз уж о назначении пенальти вспоминать нет смысла, они могли бы поступить по справедливости — дисквалифицировать Давида и отменить красную карточку Ибры, чтобы дать ему сыграть в 1/4 финала, – сказал Моуринью.

Давид Луиз: «Говорил, что не буду праздновать гол, но меня переполняли эмоции»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Учитывая, что бил Луиз Косту, предлагаю вообще дать ему ЗМ.
Ответзаблокированному пользователю
Учитывая, что бил Луиз Косту, предлагаю вообще дать ему ЗМ.
в точку)))
Ударить Косту это не нарушение
Ответзаблокированному пользователю
Ударить Косту это не нарушение
сделать в одном предложении две ошибки - вот это нарушение.
Жозе Моуриньо: Было бы справедливо дисквалифицировать ПСЖ,и дать Челси возможность сыграть в 1/4
На Косту бы лучше посмотрел, вот это грязный игрок!
За своим таджиком психованным лучше присматривай
ОтветJFT96
За своим таджиком психованным лучше присматривай
внатуре таджик))))))
А то что Коста на 10 матчей дисквы наиграл, ничего?
Лучше бы на Косту посмотрел, эти провокации и симуляцию вызывают отвращение.
Было бы справедливо запретить муриньке тренировать. Толку от него все равно нету, даже имея в своей команде Азара и Фабрегаса умудряется играть в футбол уровня Сандерленда.
Было бы справедливо запретить муриньке тренировать. Толку от него все равно нету, даже имея в своей команде Азара и Фабрегаса умудряется играть в футбол уровня Сандерленда.
А кто такие собственно эти Азар и Фабрегас???Они даже в тройку лучших игроков на своей позиции не входят
Было бы справедливо запретить муриньке тренировать. Толку от него все равно нету, даже имея в своей команде Азара и Фабрегаса умудряется играть в футбол уровня Сандерленда.
ты не оскорбляй Сандерленд !!!
Такое говорит, будто все игроки Челси ангелы! Тогда и Косту надо удалять было!!
ОтветIgor316
Такое говорит, будто все игроки Челси ангелы! Тогда и Косту надо удалять было!!
Если судья не видел, значит нарушение не считается!
ОтветIgor316
Такое говорит, будто все игроки Челси ангелы! Тогда и Косту надо удалять было!!
Как сказал Чердак минимум «дважды».
Если Маур не может успокоиться, значит понял, что сделал ошибку с Давидом Луизом, отправив его из команды... А Луиз не простил же его...Теперь ему легче..может и простит...
Ответduacan
Если Маур не может успокоиться, значит понял, что сделал ошибку с Давидом Луизом, отправив его из команды... А Луиз не простил же его...Теперь ему легче..может и простит...
да ладно, какая там ошибка. он же не тьяго силву продал в самом деле. чего стоит давид луиз как защитник без ментально-сильного напарника показал матч против германии на чм. а про то, что луиз забивать умеет - все и так знали.
Ответduacan
Если Маур не может успокоиться, значит понял, что сделал ошибку с Давидом Луизом, отправив его из команды... А Луиз не простил же его...Теперь ему легче..может и простит...
Луиз не вписывается в концепцию игры Челси... В АПЛ ему не место с такой игрой в обороне
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем