• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Прядкин: «Надеюсь, что уже в сезоне-2015/16 билеты на стадионы будут продаваться по удостоверениям личности»
0

Сергей Прядкин: «Надеюсь, что уже в сезоне-2015/16 билеты на стадионы будут продаваться по удостоверениям личности»

Президент РФПЛ Сергей Прядкин сообщил, что уже в сезоне-2015/16 продажа билетов на футбольные стадионы будет осуществляться по удостоверениям личности.

Соответствующий законопроект об идентификации личности зрителей при продаже билетов и входе на спортивные соревнования, как стало известно сегодня, был одобрен правительством.

«Мы очень надеемся, что законопроект будет принят и уже в сезоне-2015/16 клубам будет разрешено продавать билеты по удостоверениям личности. Это необходимо. Сейчас безопасности на футболе уделяется огромное внимание и со стороны клубов, и со стороны министерства спорта, и со стороны правительства.

Хочу подчеркнуть, что нормальным болельщикам, посещающим футбольные матчи исключительно для того, чтобы насладиться игрой, продажа билетов по удостоверениям личности никаких сложностей не создаст. Эта мера поможет навести порядок на трибунах стадионов. Она отсечет людей, которые своим поведением портят футбольный праздник.

Я рад, что правительство нас услышало, поддержав законопроект», – сказал Прядкин.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дальше больше, отпечатки пальцев и сканирование сетчатки глаза
Чтобы избавиться от самых настырных, кто до сих пор на футбол ходит?
Ехал два часа на стадион,а паспорт дома забыл,ну и в итоге обломался.А в следующий раз взял паспорт,футбол посмотрел,а на обратном пути цыгане в толпе вытащили.
Ехал два часа на стадион,а паспорт дома забыл,ну и в итоге обломался.А в следующий раз взял паспорт,футбол посмотрел,а на обратном пути цыгане в толпе вытащили.
Больше на фильм с Робом Шнайдером похоже, чем с тобой_)
Ехал два часа на стадион,а паспорт дома забыл,ну и в итоге обломался.А в следующий раз взял паспорт,футбол посмотрел,а на обратном пути цыгане в толпе вытащили.
у школьников вроде нет паспортов
Ни черта это не поможет
Разговоры об этом уже года 2 как на слуху... Чем наша "ГосДума" занимается?!
А как онлайн покупать тогда?
А как онлайн покупать тогда?
как на самолёт и поезд
как на самолёт и поезд
>как на самолёт и поезд

Точняк.
- Мне два плацкартных билета на ЦСКА-Спартак.
- Остались только верхние места. Начало матча в 20:00, отправление за четыре часа до начала матча.
- Эх... Куда деваться-то. Давайте.
- Постель брать будете?
это противоречить же законам рашки
Идиот. Бесконечный идиот...

Эти люди как термиты - подтачивают то, что осталось от футбола. Но термиты делает это потому, что жрут. А у этих половина бед по глупости.
Бороться с Гулливерами безусловно надо ! Только вот надо и стадионы и поля привести в порядок! Да и всю эту команду прилипал-кровососов типа гершковичей ,прядкиных и мутков вычистить!
Вот дурачьё!Болел и так на стадионе кот наплакал,а тогда еще будет меньше.Достали уже эти реформаторы.Когда им только дадут по шапке?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем