1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тимощук вызван в сборную Украины

0

Тимощук вызван в сборную Украины

Тренерский штаб сборной Украины определился с легионерами, приглашенными на ближайший сбор национальной команды с 21 марта по 1 апреля.

Михаил Фоменко рассчитывает на полузащитников Анатолия Тимощука («Зенит») и Дениса Олейника («Витесс»).

Напомним, в соответствии с регламентом ФИФА по статусу и трансферу игроков, вызовы представителям сборной с иностранных чемпионатов должны быть отправлены за 15 дней до матча национальной команды.

Напомним, 27 марта сборная Украины проведет матч квалификации Евро-2016 против Испании в Севилье, а 31 марта сыграет товарищеский матч с Латвией во Львове.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Толя, не едь, они тебя в армию заберут!
Военком красавчик!!! Так даже у нас не умеют разводить.
Коси на плоскостопие, Толя
Боже, ни одного комментария спортивного до меня, и эти люди вопят про спорт вне политики.. Нет бы порадоваться за футболиста, что нужен ещё в сборной
ОтветBARTEZZZ
Боже, ни одного комментария спортивного до меня, и эти люди вопят про спорт вне политики.. Нет бы порадоваться за футболиста, что нужен ещё в сборной
Ты вью футболеров и функционеров украинских почитай, а потом думай радоваться за Тиму или нет.
Ответalexey1979
Ты вью футболеров и функционеров украинских почитай, а потом думай радоваться за Тиму или нет.
Многое читал, но такого, чтоб расстраиваться после вызова игрока в сборную страны, не приходилось.
Толя - это похоже на замануху. Сиди лучше дома в Питере.
выманивают щеневмерлики
Два бандеровца разговаривают между собой: -Я клятим москалям за Крым прямо на Красной площади насрал.! -И шо,они тебе ничего не сделали? -Ни.Я по тихому.Прямо себе в штаны.
Тимо, ты подумай хорошо, надо ли тебе это? Хрен их знает, что там в тупых башках сбу - могут закрыть, могут на фронт. Лучше у нас в Питере сиди, целее будешь!
Тимо, ты подумай хорошо, надо ли тебе это? Хрен их знает, что там в тупых башках сбу - могут закрыть, могут на фронт. Лучше у нас в Питере сиди, целее будешь!
В сепаратисты запишут по приезду к родне, коли не явится. Уголовное дело заведут.
Тимо, ты подумай хорошо, надо ли тебе это? Хрен их знает, что там в тупых башках сбу - могут закрыть, могут на фронт. Лучше у нас в Питере сиди, целее будешь!
Тебе надо срочно ник менять на Галоперидол, пеницилин уже не поможет, слишком запущено всё((
Неужто у хохлов все так плохо? И Толя точно не едь, посадят за игру на вражеской территории, нехорошо получится!
Толян мы тебя бандеровцам не отдадим - сиди дома в Питере. Они тебя там быстро за гос.измену закроют или в АТО отправят - подлее хохлов людей не сыскать.
Ответзаблокированному пользователю
Толян мы тебя бандеровцам не отдадим - сиди дома в Питере. Они тебя там быстро за гос.измену закроют или в АТО отправят - подлее хохлов людей не сыскать.
После Крыма уже сыскать легко можно
Ответзаблокированному пользователю
Толян мы тебя бандеровцам не отдадим - сиди дома в Питере. Они тебя там быстро за гос.измену закроют или в АТО отправят - подлее хохлов людей не сыскать.
так Тимощук же хохол, как и Семак, они похоже тоже подлые хохлы, сосут Газпром и народные русские деньги
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости