1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Икер Касильяс: «Роналду быстро понял, что примера отличается от АПЛ»

0

Икер Касильяс: «Роналду быстро понял, что примера отличается от АПЛ»

Вратарь «Реала» Икер Касильяс поделился мнением о прогрессе нападающего команды Криштиану Роналду после перехода из «Манчестер Юнайтед».

«Когда Роналду перешел к нам, то это был тот самый последний шаг, который делают лучшие в мире игроки.

Он быстро понял, что испанская примера отличается от английской премьер-лиги. Здесь болельщики ждут от тебя большего и хотят быть причастными к процессу.

Он проводит отличные сезоны и прогрессирует как футболист. Мы, в свою очередь, помогаем ему по мере своих сил, а он — помогает нам», — отметил Касильяс.

Криштиану Роналду не нанес ни одного удара в створ в четырех из последних восьми матчей примеры

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Марат
Источник: www.marca.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Многие те кто сейчас в школе и придут засорять ленту своими "Гелевый" и "Пеналду" даже не знают каким он тогда был.
Какие финты и как он разрывал фланги любого соперника АПЛ. Половина двора ходила с его майками. Его гол Порсмуту это фантастика, чуть ли не лучший штрафной в истории АПЛ, а тот гол Порту который фифа голом года признала.

И да, кстати, даже если он просто забивает в пустые и с пенальти, никто в мире за последние 30 лет уж точно с такой статистикой это так делать не мог.
ОтветМарат
Многие те кто сейчас в школе и придут засорять ленту своими "Гелевый" и "Пеналду" даже не знают каким он тогда был. Какие финты и как он разрывал фланги любого соперника АПЛ. Половина двора ходила с его майками. Его гол Порсмуту это фантастика, чуть ли не лучший штрафной в истории АПЛ, а тот гол Порту который фифа голом года признала. И да, кстати, даже если он просто забивает в пустые и с пенальти, никто в мире за последние 30 лет уж точно с такой статистикой это так делать не мог.
За Мю он играл лучше. Сейчас он деградирует. По статистике этого не скажешь. Но в Англии он был лучше.
ОтветМарат
Многие те кто сейчас в школе и придут засорять ленту своими "Гелевый" и "Пеналду" даже не знают каким он тогда был. Какие финты и как он разрывал фланги любого соперника АПЛ. Половина двора ходила с его майками. Его гол Порсмуту это фантастика, чуть ли не лучший штрафной в истории АПЛ, а тот гол Порту который фифа голом года признала. И да, кстати, даже если он просто забивает в пустые и с пенальти, никто в мире за последние 30 лет уж точно с такой статистикой это так делать не мог.
Почему никто? Есть человек, который забивает больше Роналду, он побил все мыслимые и немыслимые рекорды, и При всём уважении к Криштиано он никогда не достанет до него! Его зовут Лионель Месси. Фаны Реала могут много чего пытаться тут доказать, но все всё прекрасно понимают, даже болелы Реала!
Здесь болельщики ждут от тебя большего и хотят быть причастными к процессу.

Чушь, в Англии на тебя оказывается самое большое давление. Болелы в Англи не хотят быть причастными к процессу?
Ответcoldplay777
Здесь болельщики ждут от тебя большего и хотят быть причастными к процессу. Чушь, в Англии на тебя оказывается самое большое давление. Болелы в Англи не хотят быть причастными к процессу?
Да какая польза от этого давления и прочего понта, если потом чемпион выходит и обсирается как позорник, а другие «везунчики» влетают 4-ому клубу Франции?
Роналду быстро понял, что примера отличается от АПЛ обязательным ежегодным вручением ей "Золотых мячей".
роналду - элитный ролевик, команду вокруг такого не построить.
в хорошей команде может играть хорошо, но в середняке и сам ничем не выделяется (см. ЧМ)
Останься он до сих пор в Юнайтед команда выиграла бы ЛЧ еще и совершенно точно не попала бы в нынешнюю ситуацию.Он побил бы давно уже рекорды Чарльтона и Ширера. И стал лучшим футболистом в истории клуба. Очень жаль что Реалом руководит Флорентино Перес
Ответyumurta
Останься он до сих пор в Юнайтед команда выиграла бы ЛЧ еще и совершенно точно не попала бы в нынешнюю ситуацию.Он побил бы давно уже рекорды Чарльтона и Ширера. И стал лучшим футболистом в истории клуба. Очень жаль что Реалом руководит Флорентино Перес
Это только для МЮ жаль что Реалом руководит Перес, а так спасибо Флорентино за то что в Испании играет этот фантастический игрок
Ответyumurta
Останься он до сих пор в Юнайтед команда выиграла бы ЛЧ еще и совершенно точно не попала бы в нынешнюю ситуацию.Он побил бы давно уже рекорды Чарльтона и Ширера. И стал лучшим футболистом в истории клуба. Очень жаль что Реалом руководит Флорентино Перес
Очень жаль, что МанЮ мешок.
саф нашел этот алмаз неграненый и сделал из него "кохинор".
до сих помню то открытие алваладе когда оши, как позже писал саф в автобиографии, чуть не выплюнул в перервые легкие, потому что его просто рвал какой то "сопляк" со смешной прической.

годы прошли, рон взобрался на олимп. по праву. только он все равно не бог. тк на олимпе живет свой бог. и имя ему лео месси.

я люблю мю лет 15 уже. и рона очень любил все эти годы. пока я не увидел аргентинское чудо.

рону не повезло родиться в эту эпоху. сорри.
Ответsirik
саф нашел этот алмаз неграненый и сделал из него "кохинор". до сих помню то открытие алваладе когда оши, как позже писал саф в автобиографии, чуть не выплюнул в перервые легкие, потому что его просто рвал какой то "сопляк" со смешной прической. годы прошли, рон взобрался на олимп. по праву. только он все равно не бог. тк на олимпе живет свой бог. и имя ему лео месси. я люблю мю лет 15 уже. и рона очень любил все эти годы. пока я не увидел аргентинское чудо. рону не повезло родиться в эту эпоху. сорри.
я люблю Мю, но я не люблю Роналду и Реал Мадрид. Ты уникальный глор, сорри.
Ответsirik
саф нашел этот алмаз неграненый и сделал из него "кохинор". до сих помню то открытие алваладе когда оши, как позже писал саф в автобиографии, чуть не выплюнул в перервые легкие, потому что его просто рвал какой то "сопляк" со смешной прической. годы прошли, рон взобрался на олимп. по праву. только он все равно не бог. тк на олимпе живет свой бог. и имя ему лео месси. я люблю мю лет 15 уже. и рона очень любил все эти годы. пока я не увидел аргентинское чудо. рону не повезло родиться в эту эпоху. сорри.
Не повезло? Лол 2 года уже подряд зм. Наоборот месси не повезло)) рон лучший
Однако МЮ не сильно отличается от Реала. Те и те пользуются большой популярностью среди судей своего чемпионата, которые позволяют пробивать огромное количество левых пенальти, тем самым улучшая статистику португальского бегунка.
Ответbamner
Однако МЮ не сильно отличается от Реала. Те и те пользуются большой популярностью среди судей своего чемпионата, которые позволяют пробивать огромное количество левых пенальти, тем самым улучшая статистику португальского бегунка.
О, очередной "истинный с детства фанат Атлетико"
И кстати, Роналду никогда не вел игру, и не обязан это делать, потому что не его это задача. И многие критикуют его за это, ставя в пример Месси который в одиночку игру вытаскивает. Хотя нужно прекрассно понимать, что с приходом Моуринью, всегда делалась ставка на заточенную команду, где все позиции сильные и все работают на полную, а Роналду человек который команду усиливает вдвойне. Я думаю Анчи будет строить(если не уволят, к сожалению у Переса есть привычка дурная это делать) именно равномерно сильную команду.
ОтветМарат
И кстати, Роналду никогда не вел игру, и не обязан это делать, потому что не его это задача. И многие критикуют его за это, ставя в пример Месси который в одиночку игру вытаскивает. Хотя нужно прекрассно понимать, что с приходом Моуринью, всегда делалась ставка на заточенную команду, где все позиции сильные и все работают на полную, а Роналду человек который команду усиливает вдвойне. Я думаю Анчи будет строить(если не уволят, к сожалению у Переса есть привычка дурная это делать) именно равномерно сильную команду.
Значит как рассуждать о кандидатах на ЗМ, так у всех команда - убери Нойера, убери Роббена/Рибери - и всё равно бы выиграли, а вот Роналду - мастер-индивидуалист, всё на себе. А как о маичах, которые, он проваливает - так вдруг у Реала команда целая есть оказывается.
ОтветПетя Яр
Значит как рассуждать о кандидатах на ЗМ, так у всех команда - убери Нойера, убери Роббена/Рибери - и всё равно бы выиграли, а вот Роналду - мастер-индивидуалист, всё на себе. А как о маичах, которые, он проваливает - так вдруг у Реала команда целая есть оказывается.
ЗМ вообще в серьез воспринимать не стоит. Раньше получить два раза у франс футбал было фантастикой. Я бы дал в прошлом году ЗМ Агуэро вообще, потому что если бы не он, не вытащили бы АПЛ, самый сложный чемпионат, и человек по игре в каждом матче борется на протяжении всего сезона. Он проваливает игру, либо потому что слишком устал и играет третью игру за неделю, либо его команда играет слиииишком нулево. Роналду провел очень крутой сезон 13-14 и несправедливо когда кричат что он провалил финал ЛЧ и ЧМ. Он получил травму с в игре с Боруссией и почти не тренировался, вышел на матч с Баварией и потом с Валенсией и опять почти две недели лечился, в финале ЛЧ видно было что очень уставший и наевшийся за сезон был. И он имел полное право радоваться за тот пенальти Атлетико, потому что это бонус за титанический труд и риски здоровьем которые были в том сезоне, он забил 17 мячей и практически все с игры(2 пеналя). А ЧМ он провел на травме и с партнерами по сборной о которой даже мало кто знает, условный Варела играет если не ошибаюсь в Сампдории(глоры Месси этого не видят, они думают что он уровнем Лавесси), Коэнтрао поломался в первом матче, а Пепе очень жестко привез. Тем не менее он почти не тренируясь и рискуя карьерой отдал один пас и забил гол. Не хватило. Будем считать провалом.
КР был крут в МЮ ,перейдя в Реал он начал затухать. Да, он больше забивает, потому что на него все играют (видно как он недовольно корчит лицо ,когда забивает условный Бензема из ударной позиции, хотя по мнению Кр он должен был выкатить ему на пустые). Это не то. Финты, обводки, штрафные были в МЮ, в Реале он только скоростью и атлетизном давит... Он не должен был соревноваться в голах с Месси, Роналду был сильнее в другом. в МЮ он играл на Руни и Тевеса ,там никто не ставил игрока превыше команды. И никто не создавал условия для рекордов тому же Роналду. Поэтому играл он там разнообразнее, со стороны это выглядело волшебно.
конечно сразу понял
что можно колотить голы пачками
всяким сельтам и овьедам
конечно сразу понял что можно колотить голы пачками всяким сельтам и овьедам
и Барселонам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости