1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Икер Касильяс: «Мы приложим все усилия, чтобы добраться до финала ЛЧ в Берлине»

0

Икер Касильяс: «Мы приложим все усилия, чтобы добраться до финала ЛЧ в Берлине»

Голкипер «Реала» Икер Касильяс поделился мнением о перспективах мадридского клуба в Лиге чемпионов в нынешнем сезоне.

«Мы знаем, что будет трудно выиграть Лигу чемпионов второй год подряд, но мы постараемся сделать это. Мы приложим все усилия, чтобы добраться до Берлина.

Мы голодны до побед, и это может стать ключевым моментом. Мы стали более зрелой командой. Если мы сделаем «Бернабеу» нашей крепостью, то сможем пройти далеко», – сказал Касильяс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Голкипер «Реала» Икер Касильяс поделился мнением о перспективах мадридского клуба в Лиге чемпионов в нынешнем сезоне.

Мне кажется или предпосылок для победы никаких нет.
Чем хуже сейчас, тем легче дальше.

В том сезоне Реал тоже хоронили перед Боруссией, потом перед Баварией. А потом была десима.
Ответdr. cage
Чем хуже сейчас, тем легче дальше. В том сезоне Реал тоже хоронили перед Боруссией, потом перед Баварией. А потом была десима.
Правильно, что хоронили! Скажите спасибо, что вам бревнохитарян в пустые не забил, точнее не попал)
Ответdr. cage
Чем хуже сейчас, тем легче дальше. В том сезоне Реал тоже хоронили перед Боруссией, потом перед Баварией. А потом была десима.
Не надо строить из Реала прошлого сезона чёрную лошадку, ибо все знали на что способен, извините за выражения, тогдашний Реал.
У нас только Жуков до Берлина дошёл за последние 100 лет
Только Реал способен снять проклятье ЛЧ!
Никому не удавалось и Реалу не удастся.
Проклятье ЛЧ не даст это сделать
ОтветEl Cl@$ico
Проклятье ЛЧ не даст это сделать
На данный момент без всяких проклятий и прочей мистики этого не даст сделать простое отсутствие хоть какой-то игры в атаке
ОтветEl Cl@$ico
Проклятье ЛЧ не даст это сделать
Любое проклятие когда-нибудь должно быть уничтожено...
Вчера голода лично я не увидел.
Вчера голода лично я не увидел.
Ну пешком никто не ходил, все старались.Просто хорошо организованную оборону позиционно проходить этому Реалу непросто, главные креативщики Модрич и Хамес отсутствуют, а Иско вытягивать каждый матч сложно. Роналду т Бейл - идеальные игроки на контратаках, в позиционке никогда не блистали, у КР тем более дальний удар перестал лететь.
Какая-то беда со стандартами, тут тоже можно на травмы свалить ( Рамос), но не он же один в Реале хорош на стандартах! Роналду, , Пепе, Варан всегда хороши были при стандартах, сейчас же - 0.
Ответcircassian
Ну пешком никто не ходил, все старались.Просто хорошо организованную оборону позиционно проходить этому Реалу непросто, главные креативщики Модрич и Хамес отсутствуют, а Иско вытягивать каждый матч сложно. Роналду т Бейл - идеальные игроки на контратаках, в позиционке никогда не блистали, у КР тем более дальний удар перестал лететь. Какая-то беда со стандартами, тут тоже можно на травмы свалить ( Рамос), но не он же один в Реале хорош на стандартах! Роналду, , Пепе, Варан всегда хороши были при стандартах, сейчас же - 0.
Эти игроки должны втаптывать в газон любую команду, тем более если будут стараться. Вчера мало старались, мало двигались. Да и замен толковых нет. Буквально не кем усиливать атаку.
Все возможно в футболе. От жеребьевки тоже много зависит...например Челси с его обороной,такому Реалу как вчера не дал бы даже гола забить
Ответзаблокированному пользователю
Все возможно в футболе. От жеребьевки тоже много зависит...например Челси с его обороной,такому Реалу как вчера не дал бы даже гола забить
Не дал бы даже в сторону ворот пырнуть...
Ответзаблокированному пользователю
Все возможно в футболе. От жеребьевки тоже много зависит...например Челси с его обороной,такому Реалу как вчера не дал бы даже гола забить
С какой обороной? Ваш автобус максимум Ливерпуль может остановить. Где была оборона аристократов в матче с ПСЖ? Но там повезло- Куртуа тащил в тот вечер...
да ну

ни куда они не дойдут

в прошлом сезоне отркровенно повезло
в этом не повезет
Да будет так!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости