1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Федецкий: «Враг оккупировал наши территории, в такой ситуации недопустимо переходить в РФПЛ»

0

Артем Федецкий: «Враг оккупировал наши территории, в такой ситуации недопустимо переходить в РФПЛ»

Защитник «Днепра» Артем Федецкий заявил, что не стал бы сейчас переходить в российский клуб.

«Переезд в чемпионат России? Я бы скорее с футболом закончил. А если серьезно, то сейчас переходить туда для меня недопустимо. Враг оккупировал наши территории, и в такой ситуации переходить в их чемпионат...

Я читал интервью тех ребят, которые переехали этой зимой в Россию. Они говорят, что футбол вне политики. Не знаю... Лично для меня это недопустимо», – сказал Федецкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: 1Football Info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Годный вброс
Согласен с Федецким. Враг достаточно коварен. Чтобы никто не распознал что это враг, враг постоянно присылает еду, одежду, медикаменты и стройматериалы. Я бы даже сказал так, Государство оккупант Россия настолько агрессивно себя ведет что не дает жителям Донбасса умереть с голоду, холоду и от болезней и постоянно норовит отстроить детсады, школы и больницы.
Ответзаблокированному пользователю
Согласен с Федецким. Враг достаточно коварен. Чтобы никто не распознал что это враг, враг постоянно присылает еду, одежду, медикаменты и стройматериалы. Я бы даже сказал так, Государство оккупант Россия настолько агрессивно себя ведет что не дает жителям Донбасса умереть с голоду, холоду и от болезней и постоянно норовит отстроить детсады, школы и больницы.
Там с месяц назад в Донецке на складе где гумконвои разгружаются очень так нехило рвануло, пол-Донецка свидетелей. Причём, настолько нехило, что даже российские спецы расследовали. Наверное, тушёнка несвежая попалась. Вы там того, поаккуратней, внимательно на срок годности смотрите во время упаковки, а ну как ещё сгущёнка рванёт?
Ответзаблокированному пользователю
Там с месяц назад в Донецке на складе где гумконвои разгружаются очень так нехило рвануло, пол-Донецка свидетелей. Причём, настолько нехило, что даже российские спецы расследовали. Наверное, тушёнка несвежая попалась. Вы там того, поаккуратней, внимательно на срок годности смотрите во время упаковки, а ну как ещё сгущёнка рванёт?
Там рванула Точка-У. Воронка глубиной в 5 метров и шириной метров в 20. И какой смысл возить вооружение в гомконвоях если вся граница неподконтрольна Киеву. Вози не хочу. Тем более что грузы проверяют украинские погранцы с собаками а так же ОБСЕ и иногда Красный Крест.
На спортсе резко увеличилось кол-во людей со своим мнением, а не с вшитыми дровами с гос каналов. Четыре месяца назад тут комменты невозможно было читать. Глаза пооткрывались. Плохо пропаганда работает.

Такими темпами переигратор доиграется.
Ответзаблокированному пользователю
На спортсе резко увеличилось кол-во людей со своим мнением, а не с вшитыми дровами с гос каналов. Четыре месяца назад тут комменты невозможно было читать. Глаза пооткрывались. Плохо пропаганда работает. Такими темпами переигратор доиграется.
Вообще-то это украинские инетвойска,в которые они недавно набрали кучу народу

По плюсам к коментариям это прекрасно видно
Ответзаблокированному пользователю
На спортсе резко увеличилось кол-во людей со своим мнением, а не с вшитыми дровами с гос каналов. Четыре месяца назад тут комменты невозможно было читать. Глаза пооткрывались. Плохо пропаганда работает. Такими темпами переигратор доиграется.
Раньше писали, что путин хороший, теперь что путин плохой. Вот и всё своё мнение
Мы не расстроимся, дружище.
У Фэдецкого по-ходу не контачит лобная доля.

Что ж нам теперь, всех американцев врагами считать, раз их правительство такую политику ведет?
Ответзаблокированному пользователю
У Фэдецкого по-ходу не контачит лобная доля. Что ж нам теперь, всех американцев врагами считать, раз их правительство такую политику ведет?
И сколько российских территорий американцы оккупировали?
Сколько вообще территорий оккупировали "американские агрессоры" за последние лет сто?
А колоссальное воровство, отсталая экономика и разбитые дороги это результат политики американского правительства?
Ответspectacular
И сколько российских территорий американцы оккупировали? Сколько вообще территорий оккупировали "американские агрессоры" за последние лет сто? А колоссальное воровство, отсталая экономика и разбитые дороги это результат политики американского правительства?
Америка не оккупирует территории, она строит свои колонии на интересных ей территориях, например прибалтика- это колония США
Опять новость для срача
согласен с ортемием.. пендосы совсем страх потеряли.. пора гнать их с донбасса!!
Ответзаблокированному пользователю
согласен с ортемием.. пендосы совсем страх потеряли.. пора гнать их с донбасса!!
Жирный, себя погоните из России до Израиля
Ответзаблокированному пользователю
согласен с ортемием.. пендосы совсем страх потеряли.. пора гнать их с донбасса!!
Жирный, себя погоните из России до Израиля
Не увидел, кто это сказал, хотел уже речь писать, но потом вижу Федецкий и не стал
С оккупантами загнул. Но все-таки российские военные были и погибали на территории независимой Украины! И это очень печально...
Ответзаблокированному пользователю
С оккупантами загнул. Но все-таки российские военные были и погибали на территории независимой Украины! И это очень печально...
васильева залогинтесь
так же как и польские,литовские наемники погибали
Ответзаблокированному пользователю
С оккупантами загнул. Но все-таки российские военные были и погибали на территории независимой Украины! И это очень печально...
Да даже в плен брали, российских десантников, это только законченый зомби может поверить, что они просто "заблудились" как официально сообщали, радует что люди активнее используют инет, не смотрят ахинею "новостную" на федеральных каналах
Коломойский ему премию выпишет за этот высер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости