1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Отеро покинул «Спартак» по семейным обстоятельствам

0

Отеро покинул «Спартак» по семейным обстоятельствам

«Спартак» сообщил о расставании с тренером Маркосом Отеро по семейным обстоятельствам.

Напомним, испанский специалист пришел в «Спартак» вместе с Муратом Якином и являлся его помощником в тренерском штабе москвичей. Отеро отвечал за подготовку команды к соперникам.

Рашид Рахимов против помощника Якина

Кто был главным в «Спартаке», пока Якин на больничном

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: UrfinJuice

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обращение к болельщикам других команд: вам не надоело писать одинаковые комментарии, в духе "все бегут из бестрофейника"?
Превращаете сайт в помойку никому не нужных комментариев.
Ладно остроумные шутки, но зачем писать коммент из 4 слов, который дублируется на почти каждой ветке каждого клуба.
ОтветTiGra
Обращение к болельщикам других команд: вам не надоело писать одинаковые комментарии, в духе "все бегут из бестрофейника"? Превращаете сайт в помойку никому не нужных комментариев. Ладно остроумные шутки, но зачем писать коммент из 4 слов, который дублируется на почти каждой ветке каждого клуба.
Если третий муж бьет по морде, то может стоит задуматься, что дело в морде, а не муже? (с)
ОтветSerzhique
Если третий муж бьет по морде, то может стоит задуматься, что дело в морде, а не муже? (с)
Не уместная в данном случае цитата.
На этом сайте просто концентрация детей, быдла и просто бескультурного народа взлетела до невиданных значений за последние года три. Много друзей вообще перестали что либо комментировать, так как о спорте никто не думает и не хочет. Да и относится это к веткам абсолютно всех мало мальски серьезных команд.
Модераторы вообще не пойми чем занимаются, трут бессистемно ветки. То мат и оскорбления занимают целые страницы, то трут безобидные вещи явно из-за личных предпочтений.
Ну а новости вообще скатились в непонятную желтуху из мутнейших источников. Раньше хоть на главной висела, выделенная желтым цветом, колонка со слухами/сказками. А теперь это основной хлеб сайта (90% новостей).
Баскетбольная ветка еще жива, а футбольная скатилась до какого-то архинизкого уровня.
Через пару дней.
Маркос Отеро: » Мой переход в Зенит никак не связан с деньгами»
Интересный дядька, удачи ему.
Спасибо за работу в "Спартаке".
Спасибо за работу в "Спартаке".
за беститульную серию поклоны бьёшь?))))
«Короче, как обычно, отобрал мяч - пульнул подальше» - напоследок напутствовал Отеро своих бывших футболистов.
ОтветEvergreen
«Короче, как обычно, отобрал мяч - пульнул подальше» - напоследок напутствовал Отеро своих бывших футболистов.
до слез епта, как ты это делаешь...
Жаль, веселый такой колобок
Все бегут из бестрофейника
семье было стыдно, что Отеро работает в спартаке
семье было стыдно, что Отеро работает в спартаке
семье за тебя стыдно, опез д ол
первый пошёл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем