1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. М′Байе Ньянг: «Мечтаю когда-нибудь выиграть «Золотой мяч»

0

М′Байе Ньянг: «Мечтаю когда-нибудь выиграть «Золотой мяч»

Нападающий «Дженоа» М′Байе Ньянг, арендованный до конца сезона у «Милана», надеется однажды выиграть «Золотой мяч».

«В «Милане» мне пока не везло, но я буду продолжать работать. Хочу однажды стать чемпионом. Моя мечта – выиграть «Золотой мяч». Буду делать все, чтобы это произошло», цитирует Ньянга Gazzetta dello Sport.

Напомним, что после перехода в стан «грифонов», 20-летний нападающий забил 2 мяча и отдал 2 голевые передачи в 5 матчах за «Дженоа».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано:
Источник: www.gazzetta.it

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда вижу инфу про Ньянга, перед глазами всплывает удар в штангу в матче с Барселоной)
Ответstriker7369
Когда вижу инфу про Ньянга, перед глазами всплывает удар в штангу в матче с Барселоной)
Забей он тогда, Милан прошел бы дальше
Ответstriker7369
Когда вижу инфу про Ньянга, перед глазами всплывает удар в штангу в матче с Барселоной)
И еще шквал матов во все горло...
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом
Очень и очень неплохой игрок, удачи!
Мбае реально прибавил после перехода.Думаю в Милане атмосфера реально на данный момент ужасная.Впринципе он играет на той же позиции что и в Милане,но посмотрите на игры Дженоа,сколько желаний у игроков,тактических идей........вот и заираг парень.
Недавно ещё он был одним из самых перспективных в Европе, сейчас, по моему, как-то сдулся
Напомнил Мозеса, который как-то ляпнул, что хорошая игра за Челси станет ступенькой на пути к Барсе и речи Бен Арфа тоже о Золотом мяче. Оба талантливы, бесспорно, но раздолби те еще и доказывают в очередной раз, что нужно усердно тренироваться, а не давать такие абсурдные вью. Мечтать и грезить не вредно, как говорится, но нужно же сохранять связь с реальностью)))
Он у меня в Football Manager 12 играл, каждый год по 40 мячей забивал. Я его даже за 80 миллионов в "Реал" не продал. Но правда характер тяжёлый, постоянно домой хотел
Все об этом мечтают,но не все раждаются легендами
Желание конечно хорошее;) ну а если реально поглядеть ;)
Газпром. Мечиы сбываются ©
Ответjamahiriya
Газпром. Мечиы сбываются ©
*мечты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем