Эшли Янг: «Никого не слушаем, кроме ван Гала и руководства клуба»

Полузащитник Эшли Янг, автор единственного гола в матче чемпионата Англии против «Ньюкасла» (1:0), поделился впечатлениями об игре.

«Мы победили в тяжелой борьбе. Нашей задачей было заработать три очка, и мы получили то, что хотели.

У нас были моменты в первом тайме, но мы их не реализовали. Но знали, что моменты еще будут. К счастью, этот шанс выпал мне, и я забил.

Болельщики всегда ставят под сомнение боеспособность больших клубов, но мы не отвлекаемся, думаем о своем. Никого не слушаем – только своего тренера и руководство клуба.

Мы знали результаты параллельных матчей, которые наши конкуренты выиграли, так что сегодня мы добились поистине важной победы», — отметил Янг.

24 комментария
Представляю как бомбануло у хейтеров после гола. Все наверно начали рыдать «нуууу отскок жееек («
+30
-6
+24
заслужили победу. Лучше смотрелись на поле чем хозяева сент джеймс парк.
+10
0
+10
Ответ -BosSs-
Было такое вчера!!!манся даже писал что гол из офсайда забили!!
+4
0
+4
Ответ Старридж
Да продолжайте так играть нам это на руку ))
Бешикташ вам в помощь!
+6
-3
+3
Если на самом деле есть понятие ВЕЗЕНИЕ, то это относится именно к этой встрече.
Да ты игры не видел. ..
+3
-1
+2
МЮ- чемпион! Спад пройдет и МЮ вновь заблистает!!!
Glory Glory Ma. United!!!!!
+3
-1
+2
Ответ oleshkyn
Клоун???это громкие слова для него!!!
Просто бедную женщину муж не любит. Вот она и нашла способ самовыражения. Способ ущербный, я согласна. Но только счастливые люди способны думать о хорошем. И писать хорошее. А она- несчастна.
+3
-1
+2
В конце концов" Как бы ни болела, все равно, умерла". Недоброжелатели пусть смотрят матчи своих клубов. И их комментируют.

Я не понимаю, что делает ЛВГ. Но я знаю, что в последние годы МЮ и Челси тащили Англию в ТК. В этом сезоне- только Челси. Такими темпами мы, через 2 сезона, будем 3 клуба в ЛЧ отправлять. Если МЮ не стабилизируется, т.к. один Челси всю АПЛ не потянет.
+3
-2
+1
Ответ TylerDurden
В прошлом сезоне МЮ после 28 туров шёл шестым с 48 очками и показателями по мячам 46-31 сейчас 53 очка и 47-26 интересно посмотреть концовочку))
А что тут смотреть - Челси уже чемпион.
0
0
0
Тут, ты абсолютно прав дружок. Ньюкасл мог вытаскивать мяч из сетки минимум з раза
0
0
0
Ответ SurrealTaki
Феллайни только пешком ходил и Ди Мария как будто потерял уверенность в себе, ничего у него не получается, все решения не правильные принимает, видимо на следующий матч в старте будут те, кто завершал матч, если конечно Каррик готов отыграть весь или хотя бы минут 60-65.
Даже ходящий пешком Феллайни очень хорошо держит мяч, постоянно старается обострить. Очень грамотно играет.