1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия – Казахстан. Матч состоится на «Арене Химки»

0

Россия – Казахстан. Матч состоится на «Арене Химки»

Стало известно место проведения товарищеского матча между сборными России и Казахстана.

Встречу примет стадион «Арена Химки». Игра пройдет 31 марта и начнется в 20.00 по московскому времени.

Напомним, что 27 марта российская команда в рамках квалификации Евро-2016 на выезде сыграет со сборной Черногории.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: РФС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо чтобы Меркель забил, чтобы тут у всех рвануло, типа надо было себе брать
ОтветSheldon Cooper
Надо чтобы Меркель забил, чтобы тут у всех рвануло, типа надо было себе брать
не у всех рванёт, но будет показательно рук-ву нашему, парень долго просился играть за Россию...
ОтветSheldon Cooper
Надо чтобы Меркель забил, чтобы тут у всех рвануло, типа надо было себе брать
))+
Победа Казахстана на классе
Вот и сборая Казахстана поехали за автомобилями)
ОтветStiGi
Вот и сборая Казахстана поехали за автомобилями)
Жжешь)
Пойду поболею за Казахстан, по пути заберу Камри
Арена-Химки становится русским Уэмбли))
Да блин, мало того, что две команды там регулярно играют, так еще и сборную пихают. В итоге получаем перерытое поле и нулевую посещаемость в Химках
Ответstriker7369
Да блин, мало того, что две команды там регулярно играют, так еще и сборную пихают. В итоге получаем перерытое поле и нулевую посещаемость в Химках
Ну давайте на "Родине" сыграем, че?
Ответstriker7369
Да блин, мало того, что две команды там регулярно играют, так еще и сборную пихают. В итоге получаем перерытое поле и нулевую посещаемость в Химках
Я вот не понимаю, почему нельзя было провести матч скажем в Астрахани или Самаре. Для этих городов это был бы настоящий праздник, сколько казахов там живет..
Могли бы и на нашей крытой Астане Арене сыграть, чем мерзнуть в Химках
Интересно в будущем хоть какие-нибудь матчи будут в регионах проводить?
Казахи на классе.
Кто хочет бесплатно мячишку с матча наших мастеров, может на мкаде постоять подождать, если не с первого, то удара с третьего, прилетит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости