1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная России планирует сыграть товарищеский матч с Германией

0

Сборная России планирует сыграть товарищеский матч с Германией

Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал о возможном проведении товарищеского матча с Германией.

31 марта сборная России проведет товарищеский матч с командой Казахстана.

«У меня есть информация, что существует договоренность в РФС о проведении товарищеского матча с командой Германии, вопрос только в датах», – заявил Капелло.

Сборная России продолжит борьбу за выход на Евро-2016 27 марта в гостях против команды Черногории.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто-нибудь, дайте в жбан редакторам новостей.
В заголовке категорическое «Сыграет». А в самой новости «Возможно»
Уроды.
Наконец-то Капелло против реально сильного соперника сыграет. Остается надеяться, что это не германия-2 и не женская.
Ответdimelekon
Наконец-то Капелло против реально сильного соперника сыграет. Остается надеяться, что это не германия-2 и не женская.
И по футболу
Ответdimelekon
Наконец-то Капелло против реально сильного соперника сыграет. Остается надеяться, что это не германия-2 и не женская.
парадоксально, но и женская сборная у них очень толковая, нашим было бы сложно...
если будет лучше, чем 0-7, тогда можно будет считать, что мы лучше бразилов :D
Ответзаблокированному пользователю
если будет лучше, чем 0-7, тогда можно будет считать, что мы лучше бразилов :D
Германия - Гибралтар 4-0, они тоже лучше бразилов?
Ответзаблокированному пользователю
если будет лучше, чем 0-7, тогда можно будет считать, что мы лучше бразилов :D
Оскара опять забыли...
Наконец то какой то хороший соперник
в комментах конечно одни приколы, но если серьезно посмотреть на вещи, то игры с сильными командами (путь даже поражения) идут только на пользу
Наконец-то нормальный футбол, а то от ЛЧ тошнит
Осталось понять, планируют ли немцы. Если да, то сколько им придется забашлять?)
О, классно. Главное дату подальше от 9 мая отодвинуть
«У меня есть информация...», – заявил Капелло.
_____________
От Капелло хрен чего скроешь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости