1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луи ван Гал: «Кэррику еще рано выходить в стартовом составе»

0

Луи ван Гал: «Кэррику еще рано выходить в стартовом составе»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал в преддверии матча чемпионата Англии против «Ньюкасла» поделился мнением о предполагаемом составе команды.

«Сейчас сложно что-то сказать. Травму можно получить на любой тренировке или, к примеру, специалист по физподготовке скажет, что кто-то еще не готов выйти на поле, и мне придется исключить его из заявки.

Сложно говорить что-то определенное, но ван Перси точно пропустит этот матч. Как долго он будет отсутствовать? Пока говорить об этом рано.

Думаю, Кэррику еще рано выходить в стартовом составе, он провел с нами три тренировки. В матче с «Сандерлендом» я не мог рассчитывать на троих игроков, так что решил пойти на риск и включить Кэррика в заявку. Пока он может провести на поле не более 20 минут, так что рассматривается в качестве запасного.

Но это опытный игрок, капитан команды, поэтому я могу сделать исключение, хотя делаю это редко», — отметил ван Гал.

Луи ван Гал: «Должны признать, что в данный момент у нас нет нападающего, способного забить 20 голов»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.manutd.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Убогое глорье орсинала как всегда зашли не на свою ветку ставят друг друга плюсики и мужеложствуют в комментах
за неполный сезон этот физрук умудрился развалить наследие великого Мойеса
Ответзаблокированному пользователю
за неполный сезон этот физрук умудрился развалить наследие великого Мойеса
Признайся, тебя Ван Гал обидел чем-то, что ты как Моська на слона тявкаешь, поджав хвост?!
Кэррика не хватает. И Феллайни давно пора сделать игроком основы
Ответwwwsportsru
Кэррика не хватает. И Феллайни давно пора сделать игроком основы
Откуда такая вера в Фелла? По мне он бомба замедленного действия,не понятно когда рванет,но рванет точно.
Ответnes08
Откуда такая вера в Фелла? По мне он бомба замедленного действия,не понятно когда рванет,но рванет точно.
Причем тут вера? Я вижу как он играет. Последнии 4 месяца носится как заводной, как будто ему победа МЮ нужнее всех
Легенда маню.
Воспитаннег МанЮ.
Хейтеры уймитесь!
Ветка Юнайтед и 3 гея тут как тут
Ответзаблокированному пользователю
Ветка Юнайтед и 3 гея тут как тут
Аха, стелс-пихотинцы Румыниан, Димаре и Серонхелия тут как тут.
С Кэрриком защита уверенно действует, но в атаке всё банально.
скоро может быть уже поздно!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости