1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» – «Ростов». Азмун не сможет принять участие в матче по условиям арендного соглашения

0

«Рубин» – «Ростов». Азмун не сможет принять участие в матче по условиям арендного соглашения

Нападающий «Ростова» Сердар Азмун не сможет выйти на поле в матче 20-го тура чемпионата России против «Рубина».

«Сможет ли Азмун по условиям арендного соглашения выйти на поле в матче с «Рубином»? Нет, Азмун не сыграет с «Рубином», – сказал вице-президент донского клуба Александр Шикунов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дзюба так справится)
Кто бы сомневался.
Ответзаблокированному пользователю
Кто бы сомневался.
нормальная практика все так делают)))
думаю дзюба тож против спама не сыграет как и гранат против динамиков)
И без него норм...
Клоуны и слабаки... Биляш трещал на всех ветках и газетах, что Азмун возомнил себя мастером, безперспективен и не может пробиться в основу, не выдерживая конкуренцию и уровень его "Арсенал" Тульский - так почему тогда очо вспотело и запретили играть против "Рубина"... Испугались, что игрок сборной Ирана под руководством классного тренера накидает петушиным полное лукошко ? Мерзко
Клоуны и слабаки... Биляш трещал на всех ветках и газетах, что Азмун возомнил себя мастером, безперспективен и не может пробиться в основу, не выдерживая конкуренцию и уровень его "Арсенал" Тульский - так почему тогда очо вспотело и запретили играть против "Рубина"... Испугались, что игрок сборной Ирана под руководством классного тренера накидает петушиным полное лукошко ? Мерзко
не петуши тут)))
Придется "мучатся" Дзюбе и Бухарову отгружая Рубину...
Тем более что Дзюба в этом сезоне уже 2 отгрузил Рубину :)
Придется "мучатся" Дзюбе и Бухарову отгружая Рубину... Тем более что Дзюба в этом сезоне уже 2 отгрузил Рубину :)
два привёз бурлак!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости