1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пауло Дибала: «Если я понадоблюсь «Барселоне», готов отправиться туда хоть вплавь»

0

Пауло Дибала: «Если я понадоблюсь «Барселоне», готов отправиться туда хоть вплавь»

Нападающий «Палермо» Пауло Дибала заявил, что не будет долго раздумывать, если получит предложение присоединиться к «Барселоне».

«Хотел бы я перейти в «Барселону»? Да если они мной заинтересуются, я готов отправиться туда хоть вплавь! Даже переодеваться в плавательный костюм не буду.

Тем более, мне всего лишь надо переплыть Средиземное море», – сказал Дибала.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чувак хочет сыграть со своим кумиром просто! Молодец, очень перспективный парень
плавательный костюм? Жду шуток про ныряние
Ответзаблокированному пользователю
плавательный костюм? Жду шуток про ныряние
Не дождёшься)
Он же не в Реал плыть собрался))
Если все будет в порядке с Месси, Неймаром и Суаресом - пару-тройку лет не вижу смысла менять их на других "денежных" нападающих. И докупать середняков для ротации не стоит. Лучше своих молодых воспитанников никто не впишется. Особая надежда на Адаму и Халиловича.
Если все будет в порядке с Месси, Неймаром и Суаресом - пару-тройку лет не вижу смысла менять их на других "денежных" нападающих. И докупать середняков для ротации не стоит. Лучше своих молодых воспитанников никто не впишется. Особая надежда на Адаму и Халиловича.
Педро уйдет по любому, Мунир что- то не очень . По -любому кого то надо будет на всякий пожарный брать.
Ответзаблокированному пользователю
Педро уйдет по любому, Мунир что- то не очень . По -любому кого то надо будет на всякий пожарный брать.
Этим летом Педро отпускать рискованно.Замену не взять, но как раз момент для ухода созрел. Муниру нужно играть, у него все получится.
Красиво сказал!
Ну надо добавлять :
Поплыву в бутсах быстрее Фелпса в ластах)
Побегу в сапогах быстрее Болта в кроссовках)
Научусь после забитых голов корчить рожи страшнее чем у Роналду)
ОтветAlex CSKA
Ну надо добавлять : Поплыву в бутсах быстрее Фелпса в ластах) Побегу в сапогах быстрее Болта в кроссовках) Научусь после забитых голов корчить рожи страшнее чем у Роналду)
Это да - рожа Рональду просто нечеловеческая.
Странно, что тьме дам это нравится)

http://firepic.org/images/2015-03/03/jlbd2hd10c8s.jpg
От Палермо всего 1000 км до Барселоны. К тому же можно сделать два перекура - на Сардинии и на Менорке. Пустяки короче. Летом если переплывёт - бчк не сможет отказать.
Настоящий фан Барсы. Иногда мечты сбываются
В Барселону тока в купальниках .
Ответzorik
В Барселону тока в купальниках .
Ты себя с 20-ти своих аккаунтов заплюсовал и думаешь что крут?)
ОтветWillian05
Ты себя с 20-ти своих аккаунтов заплюсовал и думаешь что крут?)
если б , был бы сча в самом верху =)
У него хорошая статистика 24 матча : 12 голов , 9 голевых пасов . Аргентинец , 21 год.
Ответзаблокированному пользователю
У него хорошая статистика 24 матча : 12 голов , 9 голевых пасов . Аргентинец , 21 год.
Аргентинец , 21 год.

Аргентинец это тоже статистика? х)
Ответзаблокированному пользователю
Аргентинец , 21 год. Аргентинец это тоже статистика? х)
Ты жалко и смешно выглядишь.
Там точка стоит, а не запятая.
Мальчик ободочек доплыл в свое время до Мадрида!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости