1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джордан Хендерсон: «Может ли «Ливерпуль» догнать «Манчестер Сити»? Это всегда возможно»

0

Джордан Хендерсон: «Может ли «Ливерпуль» догнать «Манчестер Сити»? Это всегда возможно»

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон поделился мнением о перспективах мерсисайдской команды в нынешнем сезоне.

«Можем ли мы догнать «Манчестер Сити»? Послушайте, это всегда возможно. Главное – сконцентрироваться на своей игре, сохранить динамику и понять, чего мы стоим на самом деле.

Осталось 11 туров – в прошлом сезоне мы закончили чемпионат хорошо: выиграли 12 матчей из последних 14. Мы многое поняли, надеюсь, что мы сможем использовать эти знания в этих 11 матчах и выиграть столько игр, сколько можем», – сказал Хендерсон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Идеально было бы занять 2 или 3 место, чтобы за своё место в лч быть спокойными) но мешков обойти всегда приятно
В начале декабря Ливерпуль отставал от Саута на 11 очков, от МЮ на 10. Сейчас обошли Саут и сократили отрыв от МЮ до 2, так что все возможно.
Очень кажется, что не будет МЮ в четверке. Скорее будет так: Челси, Ливер, МС, Арсенал. Несмотря на то, что я болею за Арсенал, но Ливер очень радует. Приятно смотреть как команда пашет. Коутиньо супер игрок, те дебилы, которые его называли бревном полностью свой диагноз подтвердили. Реально втроем вместе с Шкртелом и Хендерсеном тащат команду. Рад был бы обмену Озила на него. Вперед Ливер! И Арсенал!
удачи !! Правда Сити вряд ли, а вот денежный мешок маню надо вышвыривать из зоны ЛЧ
Ответзаблокированному пользователю
удачи !! Правда Сити вряд ли, а вот денежный мешок маню надо вышвыривать из зоны ЛЧ
Вы не правы, называя так МЮ.
Маню вышвырнете из еврокубков для начала
Сейчас нужно сконцентрироваться на попадании в топ 4,а потом подумаем и о том,чтобы догнать Сити
Сити не знаю, а вот вышвырнуть маню с ЛЧ вполне под силам
лучше обойтись без таких прогнозов а думать только о следующем матче
Все в ваших руках, ребята. Даже удача.
Правильно кто-то из наших сказал что ТОП-4 в этом сезоне будет гораздо важнее 2-го места в предыдущем
ОтветTimur Amerkanov
Правильно кто-то из наших сказал что ТОП-4 в этом сезоне будет гораздо важнее 2-го места в предыдущем
Это сказал Роджерс
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости