1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Георгий Черданцев: «Динамо» и «Локомотив» — самые интересные команды чемпионата. «Спартак»? Не вылетит, но и не поднимется, он неинтересен»

0

Георгий Черданцев: «Динамо» и «Локомотив» — самые интересные команды чемпионата. «Спартак»? Не вылетит, но и не поднимется, он неинтересен»

Известный комментатор Георгий Черданцев поделился ощущениями от сезона в российском футболе, который возобновится уже на следующей неделе.

«Что я жду от чемпионата? Ничего не жду. «Зенит» выиграет чемпионат. ЦСКА никого не приобрел, там нет и не будет никакой конкуренции. «Спартак» заявил о намерении занять второе место? С таким составом и этим тренером он не займет второе место даже если очень повезет. Жду ли чего-то от «Спартака»? Нет. Играют на поле футболисты. В редких случаях, когда средними игроками управляет супер талантливый тренер, эта команда может подняться выше, чем умеют играть футболисты. Но такие случаи исключительны. Я не вижу у Якина способности выжать из игроков больше, чем они могут. Вылет «Спартаку» не грозит, подняться выше 5–6 места он тоже не сможет. «Спартак» сейчас неинтересен. А вот «Динамо» и «Локомотив» наоборот самые интересные команды чемпионата. У «Динамо» новая и развивающаяся команда. Мне также любопытно, в каком направлении двинется «Локомотив» с Божовичем, который пришел по ходу сезона и сейчас провел полную подготовку к сезону. Мне интересно, в каком состоянии выйдет из отпуска «Локомотив» и что он попытается сделать в чемпионате. Это по-настоящему любопытно. Мне интересно, каковы будут позиции «Краснодара» с учетом той крайне неприятной истории с Галицким, который в итоге исчез из всех «твиттеров», с учетом того пресса, под который попала его компания. В остальном особых я не вижу», — заявил Черданцев в эфире «Спорт ФМ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовано: sportfm
Источник: sportfm.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Черданцев? Его мнение никому не интересно (с)
Уткин и Розанов - самые интересные комментаторы чемпионата. Черданцев? Не вылетит, но и не поднимется, он неинтересен.
Чердак стал отвратнее Червиченко. А этого надо очень постараться.
Ну нормально для Чердака. Полил грязью Спартак,за который он якобы болеет с пеленок, лизнул Галицкому, сделал неадекватное заявление. Чердак как та собака, которая постоянно лает,а караван все равно идет. Делать какие-то выводы из его бреда и уж тем более обижаться не уважать самого себя. Раньше хоть был неплохим комментатором. К сожалению, с возрастом некоторые товарищи сильно сдали.
Забавно наблюдать, как редкий умный болельщик Спартака, сказавший правильные, очевидные любому, вещи, правду, по-сути, моментально становится для сектантов врагом номер один!))
Ответзаблокированному пользователю
Забавно наблюдать, как редкий умный болельщик Спартака, сказавший правильные, очевидные любому, вещи, правду, по-сути, моментально становится для сектантов врагом номер один!))
Сектанты чегоуштам. :)
Ответзаблокированному пользователю
Забавно наблюдать, как редкий умный болельщик Спартака, сказавший правильные, очевидные любому, вещи, правду, по-сути, моментально становится для сектантов врагом номер один!))
Черданцев действительно не дурак, только ныть стал много в последнее время - как болельщик может сказать про свой клуб, что он неинтересен? Чушь. То, что объективно - место Спартака 4-5-6 - это и так понимает большинство болельщиков Спартака, только продолжают верить инадеяться на любимую команду в отличие от этого нытика, который с начала чемпа уже раз пятый машет на Спартак рукой.
Хорошо так Черданцев набросил г... на хрюшек. Облил с ног до головы. Риспект!!!
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо так Черданцев набросил г... на хрюшек. Облил с ног до головы. Риспект!!!
Да ничего он не набрасывал!) Просто человек профессионал и разбирается в футболе!)
Ипотека за Галицкого переживает.
Хороший анализ!
Черданцев в своем стиле... Стиль, надо сказать, тот еще...
А что нового он сказал? можно подумать Спартак до перерыва показывал искрометный зажигательный футбол..УГ.И никакой надежды с этим менеджментом на просвет нет..Сказки про молодежь-пиар для дураков,желание завуалировать скупердяйство и бездарность Федуна!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости