1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Мартинес: «Игра с «Арсеналом» была отражением всего нашего сезона»

0

Роберто Мартинес: «Игра с «Арсеналом» была отражением всего нашего сезона»

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес поделился мнением о поражении от «Арсенала» (0:2) в матче 27-го тура АПЛ.

«Мы не заслуживали такого счета, это точно. Мне показалось, что мы сделали много хороших вещей в этом матче.

Во втором тайме мы играли замечательно, создали моменты, прижали «Арсенал» с помощью прессинга. Увы, они забили мяч с отскока. Эта игра была отражением всего нашего сезона.

Если выиграть 2-3 матча, все может измениться, но в этом сезоне у нас не было правильного импульса, и это сказалось на набранных нами очках. Сейчас мы можем лишь готовиться к следующей игре и стараться закончить сезон как можно лучше», – сказал Мартинес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто у вас синдром второго сезона. У вас хорошая команда и отличный тренер.
А в прошлом сезоне все кричали что он гениальный тренер, лучше Мойеса))) Мойес всегда стабильно ирисок держал в верхней части таблицы.
А в прошлом сезоне все кричали что он гениальный тренер, лучше Мойеса))) Мойес всегда стабильно ирисок держал в верхней части таблицы.
Это неправда, они разок с ним заняли 17 место или около того
На багаже мойеса только сезон протянул, лол)))
Играть научитесь для начала, ириски.
Это что-то из области мат.анализа (высшая математика) Очень глубокое и точное замечание. Ну конечно, все решают кадры. Мартинесу и ирискам удачи.
Эвертону сейчас надо застолбить за собой место в верхней 1/6 таблицы АПЛ.
Миряласа жалко у вас. Хотел видеть его в Ливерпуле
Жаль тоффис)))первую часть первого тайма отлично контролировали мяч)
Нормальная команда хороший тренер все еще впереди у ирисок
Только нейсмит меня почему то бесит :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости