• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Металлист» предложил игрокам вдвое сократить зарплату и зафиксировать ее по курсу 20 грн за доллар
14

«Металлист» предложил игрокам вдвое сократить зарплату и зафиксировать ее по курсу 20 грн за доллар

Сегодня состоялась встреча руководства «Металлиста» с игроками, сообщает Tribuna.com со ссылкой на источник близкий к харьковскому клубу

Футболистам было предложено вдвое сократить их зарплату и зафиксировать курс доллара в контрактах на уровне 20 гривен. Также игрокам пообещали в течение года погасить долги за 3 месяца прошлого года. В случае несогласия руководство клуба угрожало разрывом контрактов.

Игроки были готовы согласиться с предложением при одном условии – прошлогодние долги погашаются гораздо быстрее. Но президент «Металлиста» Сергей Курченко не пошел на уступки. И футболисты отказались от предложения.

Также, по информации Tribuna.com, нападающий Владимир Гоменюк сегодня покинул расположение харьковской команды и отправился в свой дом в Киеве.

Напомним, завтра против киевского «Динамо» в 15-м туре украинской премьер-лиги сыграет дубль «Металлиста». 18 футболистов основного состава клуба намерены бойкотировать встречу.

Больше новостей об украинском футболе – на Tribuna.com

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ua.tribuna.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости