1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дуглас Коста: «У меня был шанс перейти в «Челси»

0

Дуглас Коста: «У меня был шанс перейти в «Челси»

Полузащитник «Шахтера» Дуглас Коста подтвердил информацию о том, что «Челси» интересовался им во время зимнего трансферного окна.

«Да, у меня были контакты с «Челси». Шанс поработать с таким тренером, как Жозе Моуринью, всегда мотивирует игрока.

Я благодарен ему за доброе отношение ко мне. Это очень умный тренер, который выигрывал титулы с любой командой, в которой работал», – сказал Коста.

Ранее сообщалось, что «Шахтер» отказался продавать бразильца в «Челси» за 35 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Летом всё равно нужно будет подписывать ещё одного АПЗшника, после ухода Салаха в полузащите банальный недокомплект игроков. Кто знает, может быть это будет Дуглас... В конце концов, именно этим Маур и знаменит - частенько берёт перспективных, но не известных широкой публике игроков и превращает их в мегазвёзд.
ОтветАкира
Летом всё равно нужно будет подписывать ещё одного АПЗшника, после ухода Салаха в полузащите банальный недокомплект игроков. Кто знает, может быть это будет Дуглас... В конце концов, именно этим Маур и знаменит - частенько берёт перспективных, но не известных широкой публике игроков и превращает их в мегазвёзд.
Аахахахх не известных широкой публике))))
Ты чё курил?))
ОтветHUKI1337
Аахахахх не известных широкой публике)))) Ты чё курил?))
Ди Мария, Варан, Хедира, Озил и Дрогба были мегазвёздами, когда Маур подписывал их? Нет, просто перспективные игроки, их имена не гремели на всю Европу
Слава богу, что не Шахтёр отказался!
У Дугласа косты все в порядке полном, нужен
Спасибо что не воспользовался им
Если бы Челси не соблюдал ФФП, то он давно был бы в Челси
"Челси" вполне достаточно одного Косты...
Слава богу что не перешел. Никто из упл не играет на таком высоком уровне как игроки Челси.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости