1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Черышев: «Я бы все отдал, чтобы сыграть с «Реалом» на «Сантьго Бернабеу»

0

Денис Черышев: «Я бы все отдал, чтобы сыграть с «Реалом» на «Сантьго Бернабеу»

Полузащитник «Реала» Денис Черышев, выступающий за «Вильярреал» на правах аренды, признался, что очень хотел бы сыграть в матче против королевского клуба.

«Я понимаю, что по условиям аренды не смогу выйти на поле, и не хочу возвращаться к этой теме.

Тем не менее, я бы все отдал, чтобы сыграть на «Сантьго Бернабеу», очень хотел бы там оказаться.

Безусловно, нас ждет один из самых сложнейших матчей, с этого стадиона очень непросто увезти положительный результат

Но нужно верить в успех», – сказал Черышев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: timaxes
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем Реал такой пункт в договор аренды добавил ? Интересно было бы посмотреть игру Дениса против Реала
ОтветOksano4ka
Зачем Реал такой пункт в договор аренды добавил ? Интересно было бы посмотреть игру Дениса против Реала
Насколько я знаю, данный пункт Реал начал включать, почле того как Морьентес, будучи в аренде в Монако, выбил Реал из ЛЧ
очкует Реал играть против своих арендованных, не уверенны в своих избранниках на поле, показательно лучший клуб европы называется...я бы назвал девчата в сливках ))
очкует Реал играть против своих арендованных, не уверенны в своих избранниках на поле, показательно лучший клуб европы называется...я бы назвал девчата в сливках ))
Дурачок или прикидываешься?
Так делают все клубы, почти всегда. Мировая практика.
очкует Реал играть против своих арендованных, не уверенны в своих избранниках на поле, показательно лучший клуб европы называется...я бы назвал девчата в сливках ))
тупенький быдлан из зажопинска, такой пункт в контракт арендованных футболёров включают все ТОП-клубы Европы.

Хотя о чём это я говорю с человеком, который в друзьях у ситизена. Бггггг
Странно, уже в прошлом году этот пункт, где Куртуа не мог выступать против Челси признали не легитимным, а он все равно живет и действует. Тогда надо вообще его убирать и признавать не законным.
надеюсь будет интересный матч)
Судя по его интервью последним не очень-то он и в Мадрид хочет
Судя по его интервью последним не очень-то он и в Мадрид хочет
А что там делать? Сидеть на скамейке и выходить в кубке на 10-15 минут? Вильярреал лучший вариант, его команда, причем команда очень достойная.
Отдай 200 000 да играй.
Все не надо , достатоШно 200 тыЩ ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем