1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Черышев: «Сейчас слишком рано говорить о моем возвращении в «Реал»

0

Денис Черышев: «Сейчас слишком рано говорить о моем возвращении в «Реал»

Полузащитник «Реала» Денис Черышев, выступающий на правах аренды за «Вильярреал», прокомментировал свое будущее.

«Сейчас слишком рано говорить о моем возвращении в «Реал». Я должен проявить свое уважение к «Вильярреалу».

В данный момент я наслаждаюсь своей игрой. Моя основная цель – играть, и я ее ни на что не променяю. А когда придет момент, мы все обсудим.

Что касается моих щитков, то я продолжаю играть в щитках с эмблемой «Реала». Они меня полностью устраивают», – сказал Черышев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Inside Spanish Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
когда придет момент, мы все обсудим
-----------
Денис, мы здесь уже давно все обсудили.
Согласись, нам лучше знать, куда и когда тебе надо переходить... И, самое главное - куда переходить ни в коем случае нельзя.
Но Денис однозначно лучший российский игрок
Интересно, а Дзюба в Зените будет тоже играть в щитках Спартака?!))))
Интересно, а Дзюба в Зените будет тоже играть в щитках Спартака?!))))
в маске
Денис, Реал - это как русская рулета для игрока, который не является супер звездой. Ты можешь спокойной играть в условных Ливерпулях, Валенсии, Вильярреале, Милане, но клубы уровня Реала, Барсы, Баварии - это большая опасность выбыть на несколько лет из футбола! Надеюсь Денис сделает правильный вывод.
Ответsummer-winter
Денис, Реал - это как русская рулета для игрока, который не является супер звездой. Ты можешь спокойной играть в условных Ливерпулях, Валенсии, Вильярреале, Милане, но клубы уровня Реала, Барсы, Баварии - это большая опасность выбыть на несколько лет из футбола! Надеюсь Денис сделает правильный вывод.
Жирков пример- до сих пор думаю что ему следовало рвать в Юве
Ответsummer-winter
Денис, Реал - это как русская рулета для игрока, который не является супер звездой. Ты можешь спокойной играть в условных Ливерпулях, Валенсии, Вильярреале, Милане, но клубы уровня Реала, Барсы, Баварии - это большая опасность выбыть на несколько лет из футбола! Надеюсь Денис сделает правильный вывод.
Согласен. И ещё один нюанс. Допустим Денис возвращается в следующем сезоне в Реал, чтобы играть. И происходит средне-оптимистичный сценарий - весь сезон он стабильно выходит на замену. Потом ему это надоедает и он возвращается в Вильярреал (там примут). Но если сейчас у него ореол перспективного в щитках Реала, то тогда будет совсем другой расклад, который может надломить его.
Перешел бы пару лет назад в Спартак/Зенит, и сейчас бы где-нить в Волге доигрывал
Ответзаблокированному пользователю
Перешел бы пару лет назад в Спартак/Зенит, и сейчас бы где-нить в Волге доигрывал
Верно, с одной лишь поправкой: «Крылья советов» или «Томь»!))
Ответзаблокированному пользователю
Перешел бы пару лет назад в Спартак/Зенит, и сейчас бы где-нить в Волге доигрывал
А если бы он в ЦСКА перешел что было бы?
Да сколько можно писать " Денис, оставайся в Вильяреале", "Не уходи в СОГАЗ" и т.д. Не он будет решать, а Реал. К его мнению могут только прислушаться,не более. А так, и идиоту ясно что лучше оставаться в Вильяреале.
Ответgospitalier
Да сколько можно писать " Денис, оставайся в Вильяреале", "Не уходи в СОГАЗ" и т.д. Не он будет решать, а Реал. К его мнению могут только прислушаться,не более. А так, и идиоту ясно что лучше оставаться в Вильяреале.
Впарил бы Реал его кому нибудь, для Реала только ведь деньги важны
Лучше искать другой топ клуб, где на том же краю не бегает Роналду :)
ОтветVadim Zamaro
Лучше искать другой топ клуб, где на том же краю не бегает Роналду :)
Роналду на фланге уже не торт. Ему надо в центр срочно. А Черышев может и слева сыграть
Не понимаю мнение болельщиков о Денисе и Реале по двум причинам: игрок должен бороться за трофеи - раз; и два - неужели никому не хочется, что российский игрок заиграл в лучшем клубе мира?
Ответfenix2007
Не понимаю мнение болельщиков о Денисе и Реале по двум причинам: игрок должен бороться за трофеи - раз; и два - неужели никому не хочется, что российский игрок заиграл в лучшем клубе мира?
абсолютно верно.... не ставя перед собой великие задачи- ничего никогда не добьёшься.... тем более, что Черышев великолепен...
Денис - Умница, главное в РПЛ не переходи
ОтветSamSam
Денис - Умница, главное в РПЛ не переходи
И в Данный Момент В Реал тоже ненадо
ОтветFc porto campio
И в Данный Момент В Реал тоже ненадо
Согласен, в реале делать нечего.
Очень хочется чтобы он в сборной заиграл так же как в клубе. После того как старички из сборной уйдут он должен стать лидером
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости