Димитар Бербатов: «Я не был удивлен свободными зонами в защите «Арсенала»
Нападающий «Монако» Димитар Бербатов оценил специфику игры против «Арсенала» в свете победного первого матча (3:1).
«Честно говоря, я не был удивлен свободными зонами в защите «Арсенала». Эта команда располагает очень быстрыми игроками. Когда они идут вперед, сзади остается много пространства. Мы хорошо подготовились, знали о слабостях «Арсенала» и использовали их.
Знаю, «Монако» – очень молодая команда. Но наши игроки талантливы. Есть сплав опыта и молодости. Если хорошо готовиться и делать то, что говорит тренер, результат виден», – сказал болгарин.
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Eurosport
67 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Но Арсенал отказался от Димитара. мотивируя это тем, что мол возраст, уже не тот.
А Берба, спустя чуть ли не год, на классе все равно отгрузил голешник. Даже боюсь представить, что сделал бы Димитар, если в рамках стоял клоун Щенсны. Наверно с хет-риком поле покинул.
Ибо шутки в комментарии нет, в нем сущая правда.
Кстати, жду очередную лекцию, что защита Арсенала топ-куалити. Сколько раз ты лечил меня этим? Что Жиру топ-форвард? Вуахахахахах. Давай, пиши.
На данный момент Арсенал выступил в ЛЧ даже хуже Шити, а это нужно умудриться. Позор.
"Он над нами издевался.
Ну, сумасшедший, что возьмешь!".