«Зенит» – ПСВ. Лодыгин отбил удар Люка де Йонга с пенальти

Нападающий ПСВ Люк де Йонг не реализовал пенальти в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с «Зенитом» (0:2, второй тайм).

На 60-й минуте арбитр встречи Джюнейт Чакир назначил пенальти за игру рукой со стороны Эсекиэля Гарая.

Удар с точки в исполнении де Йонга отбил голкипер петербургского клуба Юрий Лодыгин.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этой встречи.

Ответ Лигр
Молодцы все, начиная от вратаря, заканчивая нападающими!
действительно, сложно кого-то выделить, сегодня феерила вся команда. Всех с победой!
+9
0
+9
+6
0
+6
Юра молодец! Отлично! Непростой удар был.
+5
0
+5
Последний раз такое удовольствие от игры получал, когда Спартак дернули 5-0. Повторюсь, от игры, а не от счёта. Спасибо, ребята, это было зрелище. Доберусь до дома -посмакую все на видео. Зенит-чемпион.
+4
0
+4
Кто знает, почему отменили гол в ворота Зенита с углового? Прослушали ГСО, пока возмущались
Мяч при подаче улетал за линию. Судья сразу свистнул, задолго до удара по воротам.
+2
0
+2
Браво Юра и браво сегодня Зенит!!! Игра просто на ура. Давно не видел такой хорошей игры. Порадовали. Очень порадовали.
+1
Мяч перелетел линию, слишком закрутил, так сказать...
+1
де йонг вроде абсолютно также пробивал на прошлых выходных в матчах с дордрехтом. никакой фантазии