20

Президент «Андерлехта»: «Дефур намного интереснее Венкера»

Президент «Андерлехта» Роже ванден Сток в преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против московского «Динамо» рассказал о несостоявшемся переходе полузащитника бело-голубых Вильяма Венкера.

«Венкер решил к нам не присоединяться, но в первом матче он ничего не показал, так что у меня нет сожалений. Дефур, по-моему, намного интереснее.

Мы два года старались его заполучить, и если он самый дорогостоящий игрок в истории клуба, то это не просто так. Хотя, не скрою, его болячки нас беспокоят.

На мой взгляд, это лучший игрок бельгийского первенства, который может помочь клубу выиграть чемпионский титул», – отметил ванден Сток.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Что-то после 0:0 у них слишком бошку снесло, понты зашкаливают)))
Напоминает такое же поведение бельгийцев на ЧМ)
Ответ заблокированному пользователю
Что-то после 0:0 у них слишком бошку снесло, понты зашкаливают))) Напоминает такое же поведение бельгийцев на ЧМ)
смотрел матч?
По части работы языком разве что. Но в этом вопросе и президент Андерлехта круче Роттенберга
По фоне Ванкера очень многие смотрятся хорошо. Косячник нереальный для опорника
Дефур правда очень мощный игрочила, Венкер юный чудила, привозит знатно...
У Ванкера все есть в принципе: техника, пас, видение поле. Начал то здорово играть, а потом обрезы, привозы и тд.

Соберись уже.
Ответ заблокированному пользователю
У Ванкера все есть в принципе: техника, пас, видение поле. Начал то здорово играть, а потом обрезы, привозы и тд. Соберись уже.
Он только приехал в наш чемп... Притерается
Языком они много мелят!Вальбуена для них никто,Ванкер тоже игрочишка))ок!Надеюсь Динамики порвут их сегодня!
Ну тут я спорить не буду,Но во первых Венкер пока сырой и ещё добавит я уверен а во ваторых Дефур и Венкер немного разноплановые игрок по позициям как мне кажется
СораДники часто ругают Ванкёра. Не согласен. Игрок он, между прочим, очень даже техничный и, совсем не деревянный. Но! Частенько, как-будто выпадает из игры - какая-то потеря концентрации, что ли... Это да, что есть, то есть...
Венкер конечно привозит много и со вкусом, но если я не ошибаюсь, позиции с Дефуром у них все-таки разные
Да, Ванкер много косячит, особенно в матчах ЛЕ, а поначалу классно себя показал...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем