1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Эмоции возобладали над холодным расчетом, и наш план не сработал»

0

Арсен Венгер: «Эмоции возобладали над холодным расчетом, и наш план не сработал»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о причинах неудачи в матче плей-офф Лиги чемпионов против «Монако» (1:3).

«Третий гол сделал нашу задачу по выходу в следующий раунд турнира очень сложной. Похоже, что мы перестали действовать рационально в этой игре. Эмоции возобладали над холодным расчетом, и наш план не сработал.

Психологически мы были не готовы к этому матчу, за что и поплатились в итоге.

Мы могли выиграть матч в первые 20 минут. Но игроки «Монако» очень сильны физически. Мы упустили свои шансы забить – на таком уровне это недопустимо.

Я надеюсь, что мои футболисты не подошли к матчу чересчур уверенными в себе или недооценили соперника. Исход матча не решается на бумаге, все зависит от конкретной игры.

Сегодня «Монако» показал отличную игру, а мы нет. Сегодня у Жиру ничего не получалось, он не реализовал простые моменты», – сказал Венгер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
И только один гейвер тихо читает комменты !!
Арсен злобный тролль,так троллить Фыбыдыжа и компашку-это блин надо уметь))
Просто Монако набрался опыта в матчах с Зенитом
-Это птица?!
-Это самолет!
-Нееет, это горящий пукан фыбытыжа затмил северное сияние Лондона!
То чувство, когда узнал, что у Венгера есть план на игру)
Сегодня суржанька говорил,что арсеноль тащит апл в европе. Наверное имел в виду,что тащит вниз
Лузер. Прав был Маур. Всем остается мечтать о такой работе 8 лямов в год за такие позоры и стабильные кубки венгера. А гуннерская перхоть сегодня что-то на Челси тявкала
Арсен, к чему вы вообще были "психологически готовы" за последние 10 лет?
Таких бесхребетных команд еще поискать... Смотреть тошно...
План-то был слить 0-3 и сосредоточиться на попадании в 4-ку АПЛ! А Окслейд-Чемберлен взял и испортил всю малину...
Физрук Ты Сеня, пора уже на покой!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости