0

Арсен Венгер: «Эмоции возобладали над холодным расчетом, и наш план не сработал»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о причинах неудачи в матче плей-офф Лиги чемпионов против «Монако» (1:3).

«Третий гол сделал нашу задачу по выходу в следующий раунд турнира очень сложной. Похоже, что мы перестали действовать рационально в этой игре. Эмоции возобладали над холодным расчетом, и наш план не сработал.

Психологически мы были не готовы к этому матчу, за что и поплатились в итоге.

Мы могли выиграть матч в первые 20 минут. Но игроки «Монако» очень сильны физически. Мы упустили свои шансы забить – на таком уровне это недопустимо.

Я надеюсь, что мои футболисты не подошли к матчу чересчур уверенными в себе или недооценили соперника. Исход матча не решается на бумаге, все зависит от конкретной игры.

Сегодня «Монако» показал отличную игру, а мы нет. Сегодня у Жиру ничего не получалось, он не реализовал простые моменты», – сказал Венгер.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И только один гейвер тихо читает комменты !!
Арсен злобный тролль,так троллить Фыбыдыжа и компашку-это блин надо уметь))
Просто Монако набрался опыта в матчах с Зенитом
-Это птица?!
-Это самолет!
-Нееет, это горящий пукан фыбытыжа затмил северное сияние Лондона!
То чувство, когда узнал, что у Венгера есть план на игру)
Сегодня суржанька говорил,что арсеноль тащит апл в европе. Наверное имел в виду,что тащит вниз
Лузер. Прав был Маур. Всем остается мечтать о такой работе 8 лямов в год за такие позоры и стабильные кубки венгера. А гуннерская перхоть сегодня что-то на Челси тявкала
Арсен, к чему вы вообще были "психологически готовы" за последние 10 лет?
Таких бесхребетных команд еще поискать... Смотреть тошно...
План-то был слить 0-3 и сосредоточиться на попадании в 4-ку АПЛ! А Окслейд-Чемберлен взял и испортил всю малину...
Физрук Ты Сеня, пора уже на покой!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем