Роберто Манчини: «Если бы не придумывали себе проблемы, то не были бы «Интером»

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини прокомментировал победу над «Кальяри» (2:1) в матче чемпионата Италии.

«Если бы мы не придумывали себе проблемы, то мы не были бы «Интером». Мы могли дважды забивать в первом тайме, но не получилось.

Мы повели наконец в счете, но потом у них на замену вышел Лонго, который здорово себя проявил. Он убежал от Жезуса и заслуживает аплодисменты за отличный гол. В течение 10 минут после этого гола могло случиться все, что угодно – игра стала открытой.

Возможно, при счете 2:0 команда немного расслабилась, учитывая три напряженных матча в течение недели и минимум ротации», – сказал Манчини.