1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оливье Десхахт: «Если мы не пропустим, то обыграем «Динамо»

0

Оливье Десхахт: «Если мы не пропустим, то обыграем «Динамо»

Защитник «Андерлехта» Оливье Десхахт в преддверие ответного матча Лиги Европы с «Динамо» отметил, что игра на ноль в обороне гарантирует им выход в следующий раунд.

«Во втором тайме мы не позволили «Генку» создать и полумомента. Играть вместе с Роланду в обороне это удовольствие. Мы снова не пропустили, а Дефур вел игру в атаке.

Учитывая класс нашей атаки и при условии, что мы не будем пропускать и дальше, мы должны выигрывать каждый матч. Так же нужно сыграть и в Москве с «Динамо», – сказал Десхахт.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: L’Avenir

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самоуверенность выше облаков.
Вообще то русские европейцев обычно под Москвой предпочитали в оливье превращать. Не будем изменять традиции.
динамо должно проходить,а иначе это будет позор с таким то бюджетом,андерлехт не уровень динамо,по потенциалу
Что то из разряда ....» Если они нам не забьют,значит мы не пропустим гол» вообщем этот человек КЭП
А этот Десхахт умеет считать)
Роланду действительно классный защитник он способен еще раз выключить Кураньи из игры, но на флангах в этот раз должно хозяйничать Динамо.
а вы уверены что он не из Стандарта?))
Дешахт всегда был,не?
соратники нужна помощь зайдите пожалуйста в новости там есть новость: реал 900 сухих матчей а Барса 955 там мне болелы реала наставили минусов море ,помогите ,буду должен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости