1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анзор Кавазашвили: «В прошлом году РФС получил около 3 млрд рублей. Куда пошли эти деньги – непонятно»

0

Анзор Кавазашвили: «В прошлом году РФС получил около 3 млрд рублей. Куда пошли эти деньги – непонятно»

Бывший глава Экспертного совета РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили прокомментировал финансовую ситуацию в организации.

– Долг перед Капелло и его помощником наконец-то погашен. Но где РФС найдет средства для погашения кредита, предоставленного бизнесменом Усмановым?

– Хочется подчеркнуть, что Усманов совершил акт доброй воли, предоставив целевой кредит в 400 млн рублей под небольшие проценты. Я был поражен тем, что он взял на себя такую обузу, поскольку не могу даже представить, где РФС найдет деньги для погашения кредита.

Мутко и Толстых будут убеждать нашего доброго Усманова повременить с расплатой? Но другие-то кредиторы уже давно стучат в дверь. Мне кажется, все это обернется для Толстых и РФС очень большим скандалом. Союз самостоятельно из ямы не выберется.

По моим данным, в минувшем году РФС получил около 3 млрд рублей. Куда пошли эти деньги и как организация оказалась на грани банкротства – непонятно, – отметил Кавазашвили.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ну, часть денег Толстых потратил лично на себя - проездной на 11 поездок в метро - давече жалился.
Вот чего языком трепать?! Сделайте уважаемый запрос в Госдуму, там говорят до фига сидит бывших выдающихся спортсменов. Коля Валуев, например, Коля приедет в РФС и быстренько разберется куда ушли деньги. )
ОтветOLD Apple52NN
Вот чего языком трепать?! Сделайте уважаемый запрос в Госдуму, там говорят до фига сидит бывших выдающихся спортсменов. Коля Валуев, например, Коля приедет в РФС и быстренько разберется куда ушли деньги. )
Да запрос надо делать. Помимо Коли Валуева, там ещё Саша Карелин есть. Вот они на пару с Толстыха и Мутко спросить и должны что да как...
Все интересней и интересней ))))
3 лярда? Да разве это деньги. Мы и 20 освоим не поморщившись.
Отдохнули в Бразилии семьями, вроде, летом было дело))
пилили,пилили и распилили.а сейчас не найдёшь никаких концов.
Разберись, Анзорик
А вы все говорили бердыев пильшил--вот здесьхапнули 3млд рублей и тишина причем мертвая
Рекламное время на церемонии вручения Оскара купили. РФС рекламировали!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости