1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сэм Эллардайс: «Я не виню Кейна за падение, но мы не получаем ничего за свою честность»

Видео
0

Сэм Эллардайс: «Я не виню Кейна за падение, но мы не получаем ничего за свою честность»

Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс высказался насчет эпизода, решившего исход матча с «Тоттенхэмом» (2:2).

«Мы сделали огромную ошибку в концовке. Даже если назначение пенальти было спорным, мы не должны были такого допускать.

Я не виню Харри Кейна за падение в штрафной. Мы честная команда, и всего раз за сезон пробивали пенальти. За свою честность не получаем вознаграждения», – сказал Эллардайс.

Главным арбитром матча был Джонатан Мосс.

Маурисио Почеттино: «В моменте со вторым голом «Вест Хэма» был офсайд»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Португальской истеричке стоит поучиться у Биг Сэма стойкости. К сожалению, в АПЛ остались два мастодонта Венгер и Эллардайс и все чаще приезжают какие-то клоуны, вроде Маура и Ван Гала, которые умеют только выкидывать бабло на ветер и ныть.
Ответзаблокированному пользователю
Португальской истеричке стоит поучиться у Биг Сэма стойкости. К сожалению, в АПЛ остались два мастодонта Венгер и Эллардайс и все чаще приезжают какие-то клоуны, вроде Маура и Ван Гала, которые умеют только выкидывать бабло на ветер и ныть.
вот про клоунов это ты в точку...хоть понимаешь кто ты
Ответbredje
вот про клоунов это ты в точку...хоть понимаешь кто ты
Что за клоун у тебя на аве?
Да ладноооо !! «Нам за это ничего не дадут» пфф скажите спасибо что там не был мастер дайвинга . А то еще и 2 красных бы получили.
В Англии в этом сезоне судейство на удивление слабое - в сравнении с предыдущими годами. Особенно "выделяются" Тэйлор и Мосс, хотя даже у мастодонтов вроде Аткинсона были ошибки.
смешно...Кейн как ты мог...ведь когда тебя сзади рубят по ногам, нужно быть честным и не падать, а мужественно терпеть....и уж если не забил пеналь сразу, почему ты Кейн его добавил, когда вратарь уже не мог помочь....???
Нармалёк. Шоу должно.. и.т..д.
Это как в очень любительских матчах с судьёй - вроде, хочешь по дворовой инерции показывать красивую игру, а соперник и по ногам сознательно может дать, и симулировать. И вот думай, стоит ли играть чисто и честно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости