Евгений Муравьев: «Манолев сейчас тренируется с «Кубанью»
Генеральный директор «Кубани» Евгений Муравьев рассказал, что защитник «Динамо» Станислав Манолев уже прибыл в расположение краснодарского клуба.
«Манолев сейчас тренируется с нашей командой в Турции. Договорились, что после прилета в Краснодар 24-25 февраля будем обсуждать с ним все вопросы о переходе.
Контракт, возможно, будет на года полтора, посмотрим. Надеюсь, что внесем его в заявку до 27 февраля, если окончательно договоримся о переходе», – заявил Муравьев.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»
13 комментариев
С одной стороны - хорошо, с другой - зачем эти бегунки нужны? Через пол года опять свалит куда нибудь.
Я не понимаю почему Динамо отпустила такого игрока.
Я не понимаю почему Динамо отпустила такого игрока.
Потому что он уже не молодой,а у Динамо есть деньги,они по–моему на эту позицию уже присмотрели кого–то из Голандии
Потому что он уже не молодой,а у Динамо есть деньги,они по–моему на эту позицию уже присмотрели кого–то из Голандии
Сейчас не то время чтобы отпускать бесплатно таких игроков как Манолев и Гранат и покупать каких-то там мифических голландцев.
с трансферами Манолева туда сюда вообще какие то непонятки.
с трансферами Манолева туда сюда вообще какие то непонятки.
Через лет 5 узнаем кто сколько срезал с этого трансферного пирога) Только все будет задним числом, и никто и не почешется в прокуратуре, не та страна
Просто у Кубани сейчас на этой позиции нехватка,а Манолев хороший запасной
да туда сюда...футболист по вызову...
В матче динамо с Зенитом мне Манолев понравился. Постоянно набегами на левый фланг создавал опасность
Нормально играл, не выпадал, более того активно подключался к атаке. Может потому что в МЮ не играл. Кто знает..
Стасу спасибо за выступления в футболке Динамо. Если Кубань его будущее - что ж удачи Мано! Но только не в играх с нами.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










