1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Болельщики в метро не имеют никакого отношения к «Челси»

0

Жозе Моуринью: «Болельщики в метро не имеют никакого отношения к «Челси»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал выходку болельщиков клуба в парижском метро.

«Мне было стыдно, когда я узнал о случившемся, но эти болельщики не имеют отношения к нашему клубу.

Команда отнеслась к этому инциденту так же, как и я. Нам стыдно, мы осуждаем эту выходку и выражаем свою поддержку пострадавшему джентльмену.

Возможно, нам и не стоит ничего стыдиться, потому что эти люди не имеют никакого отношения к «Челси», – сказал Моуринью.

Пострадавший в парижском метро: «Виновные болельщики «Челси» должны быть наказаны»

Болельщик «Челси»: «Мужчина в метро лез на нас, это была самооборона»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Моуриньо : Диего Коста наступивший на игрока Ливерпуля не имеет никакого отношения к Челси
Моуриньо : Диего Коста наступивший на игрока Ливерпуля не имеет никакого отношения к Челси
если педофилы и убицы тоже болеют за челси, то виноват в этом челси? думай головой, даун.
ОтветCoachMou
если педофилы и убицы тоже болеют за челси, то виноват в этом челси? думай головой, даун.
Дауна ты в зеркале у себя видишь. Скажи родителям спасибо, что роняли тебя в детстве.
И англичане вовсю кричат о расистах в нашем футболе
И англичане вовсю кричат о расистах в нашем футболе
Свое говно пахнет лучше чем чужое
Обыкновенные английские расисты, приехавшие в Париж на метро покататься)
да, печально всё это.
если некоторые недалёкие не понимают - маур сказал что позиция этих имбицилов не совпадает с позицией клуба. и ему бы не хотелось чтобы клуб ассоциировался с такими идиотами. в оригинале по ссылке звучит как
"I refuse to be connected with these people"
и
"we are ashamed but maybe we should not be because we do not belong to these people"
Моуриньо: Челси не имеет никакого отношения к матчу в Париже.
Парни насмотрелись фильма Евротур и решили подебоширить как фаны МЮ во Франции
Предусмотрительно...
Говоря словами известного киногероя, "вовремя предать – это не предать. Это предвидеть".
Идиоты - они везде идиоты
Джентльмены на метро в булочную... не ездят
Шансы Англии на ЧМ-18 уменьшились...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости