1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщик «Челси»: «Мужчина в метро лез на нас, это была самооборона»

Видео
0

Болельщик «Челси»: «Мужчина в метро лез на нас, это была самооборона»

Один из болельщиков «Челси», который не пускал темнокожего мужчину в поезд в парижском метро, оправдал поведение фанатов лондонского клуба.

«Пресса из мухи делает слона. В вагоне не было места, но он все равно лез на нас.

Поэтому это была самооборона. Что касается кричалки ««мы расисты, мы расисты, и нам это нравится», то она, конечно же, не имеет к этому событию никакого отношения», – заявил фанат.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: 101 Great Goals

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Негр красава, не выпустил толпу белых из вагона.
Ответ@_@_@_@_@_@
Негр красава, не выпустил толпу белых из вагона.
Ахахаахахаха +
Напомнило:
******************
Директор по безопасности "Зенита" Юрий Федотов рассказал об инциденте, когда в марте 2011 года один из болельщиков протянул банан капитану "Анжи" Роберто Карлосу.

"В ситуации с Роберто Карлосом и бананом судом было установлено, что болельщик на трибуне ел банан, его толкнули в спину. Чтобы не выронить банан, болельщик протянул его через ограждение.
Ответзаблокированному пользователю
Напомнило: ****************** Директор по безопасности "Зенита" Юрий Федотов рассказал об инциденте, когда в марте 2011 года один из болельщиков протянул банан капитану "Анжи" Роберто Карлосу. "В ситуации с Роберто Карлосом и бананом судом было установлено, что болельщик на трибуне ел банан, его толкнули в спину. Чтобы не выронить банан, болельщик протянул его через ограждение.
Кстати, а как коняшки это прокомментировали?:
http://youtu.be/BLaWf-3oV2A
Ответзаблокированному пользователю
Напомнило: ****************** Директор по безопасности "Зенита" Юрий Федотов рассказал об инциденте, когда в марте 2011 года один из болельщиков протянул банан капитану "Анжи" Роберто Карлосу. "В ситуации с Роберто Карлосом и бананом судом было установлено, что болельщик на трибуне ел банан, его толкнули в спину. Чтобы не выронить банан, болельщик протянул его через ограждение.
Ахахах,это Великая Россия!.)
Лет 200 назад ему бы поверили и казнили негра)
Лет 200 назад ему бы поверили и казнили негра)
200? 50 лет назад достаточно. США. или лет 25-30 назад ЮАР времен апартеида . ))
Потерпевший открыл дверь, а подсудимый сказал: Здравствуй, дорогой.
А потерпевший сказал, извините, я в туалет хочу, а она выскочила на улицу, и кричала: Милиция, милиция!
А я сказал: Валик-джан, пошли домой.
Значит Вы утверждаете, что подсудимый не наносил побоев потерпевшему?
Конечно не наносил, он пошел в туалет, а он не смог дверь сломать.
...
Когда он ушел, Валико спросил: Кто он такой? Куда он пошел? Я его, говорит, первый раз вижу. (с)
ОтветGrimnir
Потерпевший открыл дверь, а подсудимый сказал: Здравствуй, дорогой. А потерпевший сказал, извините, я в туалет хочу, а она выскочила на улицу, и кричала: Милиция, милиция! А я сказал: Валик-джан, пошли домой. Значит Вы утверждаете, что подсудимый не наносил побоев потерпевшему? Конечно не наносил, он пошел в туалет, а он не смог дверь сломать. ... Когда он ушел, Валико спросил: Кто он такой? Куда он пошел? Я его, говорит, первый раз вижу. (с)
мой любимой эпизод этого фильма
Напомнило:

Значит, драка как произошла. Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в 3 часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «смотрите. какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение - внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: « вы, дзюдоисты, я вам покажу прием»- взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика.
Ответзаблокированному пользователю
Напомнило: Значит, драка как произошла. Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в 3 часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «смотрите. какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение - внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: « вы, дзюдоисты, я вам покажу прием»- взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика.
ха-ха. именно так оно всё и было!
Ответзаблокированному пользователю
Напомнило: Значит, драка как произошла. Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в 3 часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «смотрите. какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение - внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: « вы, дзюдоисты, я вам покажу прием»- взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика.
Полный вагон Рафиков.
аххах) походу ещё не протрезвел от поездки парень)
"Кричалка "Мы расисты" не имеет к этому никакого отношения."

Широков был прав. Дебилы, они и в Англии дебилы.

Так и скажи - один баран крикнул,и весь вагон, как стадо, решил подхватить.
негр избил 30 человек. чудовище.
Мой коммент убрали, но я напишу еще раз
Вот эти люди хотят отобрать у России право проведения ЧМ-2018, вопя на каждом углу о расизме русских, лицемеры
Как болельщик «синих» скажу, что слова этого типа относятся к интервью :»Да он сам на нож упал.... Да, 5 раз.... Да, разными местами»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости