Хосеп Гвардиола: «Тиаго Алькантара может вернуться к полноценным тренировкам через 2-3 недели»
Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола рассказал о сроках восстановления полузащитника Тиаго Алькантары.
«Он может вернуться к полноценным тренировкам через 2-3 недели», – заявил Гвардиола.
Напомним, что на этой неделе 23-летний хавбек приступил к легким тренировкам по индивидуальной программе.
Напомним, что Алькантара в октябре перенес операцию на колене и с тех пор не выходил на поле.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Sky Sport News HD
9 комментариев
По началу игра Тьяго в Баварии вызывала недоумение, как-то зажато вел себя на поле, много ошибался, но потом, когда стал чаще получать игровое время, стал уверенней себя чувствовать и пользы стало гораздо больше. Но все же его надо использовать ближе к атаке, очень креативный игрок, а в обороне далеко не безупречен.
гениальный трансфер пепа)
В мюнхене очень хорошие медики , надеюсь рецидива не будет
Хорошая новость.Играл немного,но выглядел очень неплохо.И пас отдать может и сам забить.Помню его красивейший мяч в ворота Штутгарта.Лишь бы не "ломался" больше.
Пора уже, я заждался той игры на которою он способен!
надо его не то что продать а просто подарить какому не будь клубу! для чего его купили чтоб? чтоб врачи баварии не остались без работы? да и тренера надо гнать пока не поздно! 6 испанцев в баварии! где такое видано вобще! оставить одного мартинеса остальные на выход!
надо его не то что продать а просто подарить какому не будь клубу! для чего его купили чтоб? чтоб врачи баварии не остались без работы? да и тренера надо гнать пока не поздно! 6 испанцев в баварии! где такое видано вобще! оставить одного мартинеса остальные на выход!
Не согласен с Вами, что тренера гнать нужно. Тут ещё сезон точно дать нужно. Что касаеться состава немножко не понимаю зачем так центр перегружать. Сащитку бы подтянуть. И потихоньку искать замену на фланги . Роббери уже далеко не молодые.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










