1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Булыкин: «Мой прогноз: победа «Динамо» в Бельгии со счетом 2:1 и проход москвичей»

0

Дмитрий Булыкин: «Мой прогноз: победа «Динамо» в Бельгии со счетом 2:1 и проход москвичей»

Экс-нападающий «Динамо» и «Андерлехта» Дмитрий Булыкин дал прогноз на первый матч команд в 1/16 финала Лиги Европы.

«Андерлехт» – топ-клуб в Бельгии. Там даже молодые футболисты должны играть первым номером. Жду в матче с «Динамо» от «Андерлехта» атакующего футбола. Они сыграют первым номером. Начнут ударно. И тут уже зависит от «Динамо», как они себя будут вести.

Судя по исполнителям, которыми располагает «Динамо», «Андерлехт» надо проходить. Говорю так, потому что русский и желаю удачи «Динамо». Москвичи и по составу, и по возможностям сильнее.

Мой прогноз на игру в Брюсселе – победа «Динамо» 2:1. Что касается противостояния в целом – «Динамо» пройдет дальше. Кокорин и Вальбуэна должны показать, чего стоят. Кураньи должен забить. Иначе выиграть тяжело будет», – сказал Булыкин.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Андерлехт» – «Динамо». Начало — в 23.05 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит-молодцы, дело за Динамо!
Спасибо за Доверие!!!
» Говорю так, потому что русский и желаю удачи «Динамо». »
как Чеченец желаю удачи Русским клубам в Лиги Европы, вперед Динамо!!!!
Булыкин сглазил все динамо не пройдет
Мы требуем продолжения банкета. Динамо, не посрами честь российского мундира.
больше не давай прогноз
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости