1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дик Адвокат: «После матча с ПСВ хочу заглянуть в раздевалку «Зенита»

0

Дик Адвокат: «После матча с ПСВ хочу заглянуть в раздевалку «Зенита»

Бывший главный тренер «Зенита» Дик Адвокат подвел итоги выступления российской команды в Лиге чемпионов в нынешнем сезоне.

– Кого считаете фаворитом в противостоянии ПСВ и «Зенита»?

– (Усмехается) «Зенит». Во всяком случае, он таковым должен быть.

– А как же то, что питерцы после зимнего перерыва не провели еще ни одной официальной игры?

– Насколько знаю, они сыграли восемь или девять товарищеских. Хотя согласен: между ними большая разница. А в Лиге чемпионов «Зенит» сыграл очень плохо, и для меня это стало большим сюрпризом.

– За кого будете болеть?

– За обе команды! И хочу после матча заглянуть в раздевалку «Зенита», повидать людей, с которыми мы работали вместе, – сказал Адвокат.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наш генерал, наш генераааал!
молодец, не забыл
и мы его помним, спасибо
Дика в Зенит!!
Эх как же не хватает тех времен Адвоката в Зените!
красиво играл зенит при адвокате
хотел пошутить, что он не встретит там своих знакомых, однако, давайте подумаем, а кто там будет из знакомых Дику?
малофеев, анюков, тимощук, аршавин, ломбертс, файзулин, кержаков.
ну и зырянов тоже наверное в раздевалке будет.
не так уж и мало, хотя уже почти 6 лет прошло
ЗЫ кто полетит в голландию не знаю, поэтому может встретить не всех :)
Ответmihkel
хотел пошутить, что он не встретит там своих знакомых, однако, давайте подумаем, а кто там будет из знакомых Дику? малофеев, анюков, тимощук, аршавин, ломбертс, файзулин, кержаков. ну и зырянов тоже наверное в раздевалке будет. не так уж и мало, хотя уже почти 6 лет прошло ЗЫ кто полетит в голландию не знаю, поэтому может встретить не всех :)
Зырянов? Он за другой клуб играет
Ответdannyssimo
Зырянов? Он за другой клуб играет
да, виноват, хз почему считал, что он таки получил должность в тренерском штабе
Всем Доброго дня! Как бы то не было, что называется и в горе, и в печали, за 3 года с Генералом мы все испытали море положительных эмоций !!! Это было что-то...!!! За что Дику огромное спасибо!!! Как вчера помню:
http://youtu.be/8sklzUTHKtw
Конечно он придет в раздевалку ( для того, чтобы поздравить!!!)) ) и думаю ему там будут рады от всей души! Всем нам сегодня УДАЧИ!!!
ОтветDSM-SPb
Всем Доброго дня! Как бы то не было, что называется и в горе, и в печали, за 3 года с Генералом мы все испытали море положительных эмоций !!! Это было что-то...!!! За что Дику огромное спасибо!!! Как вчера помню: http://youtu.be/8sklzUTHKtw Конечно он придет в раздевалку ( для того, чтобы поздравить!!!)) ) и думаю ему там будут рады от всей души! Всем нам сегодня УДАЧИ!!!
Спасибо, аж сам чуть не заплакал.
А вдруг попросят остаться!
ОтветGRS1977
А вдруг попросят остаться!
Попросята останутся в Тарасовке. Спасибо Санкт-Галлену
Ответbuhagen
Попросята останутся в Тарасовке. Спасибо Санкт-Галлену
Санкт-Галлена не было. (c)
За обе команды??
Я понимаю, раньше тренировал Зенит. Но ведь раньше...
ОтветHalivi
За обе команды?? Я понимаю, раньше тренировал Зенит. Но ведь раньше...
С Зенитом Дик добился лучших результатов в своей карьере. Такое не забывается. И мы помним. Спасибо тебе Дик за ту радость побед над САМЫМИ сильными командами Европы (читай мира)!
Было ощущение, что мы можем все! Уже осенью в ЛЧ результата не было, но я помню, как мы возили дома Реал!
Дик я думаю тебе там будут рады
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости