1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спортивный директор тульского «Арсенала»: «Если дадут отмашку, начнем переговоры по Дзюбе»

0

Спортивный директор тульского «Арсенала»: «Если дадут отмашку, начнем переговоры по Дзюбе»

Спортивный директор «Арсенала» Александр Маньяков не подтвердил информацию о том, что нападающий «Спартака» Артем Дзюба не перейдет в тульский клуб на правах аренды.

«Пока мне даже сказать нечего – никакой конкретики. Знаю, что какое-то время назад был разговор по поводу Дзюбы между людьми из больших кабинетов. С тех пор тишина.

Если нам дадут отмашку, начнем переговоры», – сказал Маньяков.

Напомним, Дзюба уже подписал контракт с «Зенитом», вступающий в силу летом.

Ранее стало известно, что «Зенит» готов оплатить «Арсеналу» расходы по аренде форварда, однако «Спартак» потребовал выплаты дополнительной компенсации.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да,ууспокойтесь Вы. Пускай он пухнет у нас. Может разопрёт его до весовой категории как у Халка....
Ответdenisixa
Да,ууспокойтесь Вы. Пускай он пухнет у нас. Может разопрёт его до весовой категории как у Халка....
У Халка веса хватает,чтобы по 90-120 минут по полю галопом носиться,а вот у Вас вряд ли))
Ответpastyr
У Халка веса хватает,чтобы по 90-120 минут по полю галопом носиться,а вот у Вас вряд ли))
Умник,да он я не сомневаюсь что и Вас перебегает и после120 минуты.
Ничего не меняется ,попрежнему надо ждать отмашку сверху !!!
Дзюба задумчиво поднял руку ... и неторопливо почесал затылок.
А что: в питерскую шконку уже тёплую грелку положили, из Тарасовки ещё не выселили, зряплату за то, что не играет, платят (вот идиоты-то), и необременительный бег по кругу гарантирован до конца контракта.
А ну как в этом аутсайдере поломаешься, выживая, как потом титулы и регалии завоёвывать ...
Дзюба уже как "яичница с беконом",подаётся с кофе к утренним новостям.. ;)
Против Спартака играют кабинеты Питера. Снова и снова. Лучше бы эти большие люди из этих кабинетов, занимались делом. Может и футбол бы у нас стал чище.
Против Спартака играют кабинеты Питера. Снова и снова. Лучше бы эти большие люди из этих кабинетов, занимались делом. Может и футбол бы у нас стал чище.
Против Спартака играют кабинеты Питера. Снова и снова. Лучше бы эти большие люди из этих кабинетов, занимались делом.
-----------------
Где бы тогда брали оправдания? Быстрова продали - звонок сверху. Широкова купили - звонок сверху. Широкова отдали в аренду - звонок сверху. Дзюбу с контрактом мурыжили, настраивая его против себя идиотскими заявлениями в прессе - неужели бы обошлось без звонков?!
Когда трансферное окно закрывается? Достали уже эти скандалы, интриги, расследования.
Ответ1футбол1
Когда трансферное окно закрывается? Достали уже эти скандалы, интриги, расследования.
27го
Ответ1футбол1
Когда трансферное окно закрывается? Достали уже эти скандалы, интриги, расследования.
неделю потерпите
Маниакально ждут от Машки сверху?! Оригинально! ))
зачем нужен вам этот дзюба,Малоян будет намного лучше его..
Дзюба - крепостной клоун! Где барин скажет, там и будет! И все эти переходы у нас - обмен рабами между хозяевами! ) Деградировала страна во всём до феодально-рабовладельческого строя...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости