1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Давид Луиз: «Если бы не Куртуа, мы бы выиграли этот матч»

0

Давид Луиз: «Если бы не Куртуа, мы бы выиграли этот матч»

Защитник «ПСЖ» Давид Луиз прокомментировал ничью в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Челси» (1:1).

«Если бы не их вратарь, мы бы выиграли этот матч. Он был великолепен.

Мы хорошо сыграли, а «Челси» забил один гол с одного момента. Впрочем, я думаю, что мы можем пройти дальше», – сказал Луиз.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в Лондоне по парижанам автобус проедет знатно
Моуринью выпросил у EA скрипт вратаря-бога из FIFA и заставил Куртуа съесть его. Реакция сумасшедшая была в паре моментов.
ОтветZigmund Afraid
Моуринью выпросил у EA скрипт вратаря-бога из FIFA и заставил Куртуа съесть его. Реакция сумасшедшая была в паре моментов.
Ты все еще смотришь мультфильмы?
Если бы не Давид Луиз, Вы бы точно выиграли.
Давид Луиз: «Если бы не Куртуа, мы бы выиграли этот матч»
----------------------------------------------------------------------------------------

так логично же, без вратаря в пустые можно и сотку забить
В Лондоне надо сыграть еще мощнее. Стекла автобуса уже выбили. Осталось шины проколоть.
В Лондоне будет другая игра, хотя Маур может и там сыграть от обороны с 1 ударом по воротам.
Да глупости, та, Куртуа совершил несколько сейвов, то действительно опасных ударов было не много, большая часть ударов в него
Немного небрежно играет Луиз и боится обострять
Смотрю, о мастер уместных вопросов.
Я вообще заметил, что после каждой игры ЛЧ заголовки новостей начинаются с традиционных "Если бы..." )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем