• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анатолий Бышовец: «Вокруг Халка строится игра «Зенита», так что продление контракта логично»
0

Анатолий Бышовец: «Вокруг Халка строится игра «Зенита», так что продление контракта логично»

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал решение «Зенита» пролонгировать соглашение с нападающим Халком до конца сезона-2018/19.

«Зенит» продемонстрировал практичность. Не исключаю, что руководители клуба держали в голове ситуацию с Диарра в «Локомотиве». В общем, подстраховались.

При этом Халк при Виллаш-Боаше – знаковая фигура, вокруг него строится игра команды. Так что все выглядит достаточно логичным.

В будущем, считаю, Халк может стать более универсальным футболистом. Играть, как те же Кокорин и Кураньи – разнообразно. Для форварда питерцев в этом плане не все потеряно.

Может ли бразилец опустить руки, подписав новый контракт? Мне кажется, футболист должен быть преданным клубу, который продлил с ним контракт.

Отработает ли он соглашение до конца? Если и уйдет, «Зенит» не проиграет в деньгах, вернет сумму, которую потратил на форварда», – сказал Бышовец.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У нас в Спартаке вся игра строилась через голову Дзюбы, в неё всё время пытался попасть наш легендарный краёк Димка-пульникуданибудьсфланга.
Теперь Артёма нет и я думаю, что в первой десятке ЧР нашего Спартака может не оказаться, что с уходом нашей легенды и ключевого игрока клуба будет логично. =((
что то плохо она строится,бывает Халк один бегает ,а остальные дурака валяют.Халк свою игру точно отыграет,особенно когда у него получается,а вот остальные это вопрос.
Халк профи. Что отработает, я даже не сомневаюсь. Даже когда все стоят, он один пашет, так что вопрос лишний.
А цену отобьет. Евро в 2 раза подорожал. Плюс -минус, те же деньги Зенит вернёт.
ОтветNari Man
Халк профи. Что отработает, я даже не сомневаюсь. Даже когда все стоят, он один пашет, так что вопрос лишний. А цену отобьет. Евро в 2 раза подорожал. Плюс -минус, те же деньги Зенит вернёт.
Не отобьют, евро то подорожал, но и Халк значительно подешевел.
Бышовец поставил перед Халком далекую, едва достижимую цель - когда-нибудь, "в будущем", выйти на уровень самого Кокорина.
"Для форварда питерцев в этом плане не все потеряно", – надеется Светоч.
Подождет Халк эрзац-денисушко и начнёт играть...... В раздевалке
Ну в евро сумму то точно не вернет. По некоторым источникам Халк же обошелся за 60 евро, а не 40.
Ответзаблокированному пользователю
Ну в евро сумму то точно не вернет. По некоторым источникам Халк же обошелся за 60 евро, а не 40.
Ну конечно, некоторые источники явно больше знают,.А если и не знают, все равно сказать можно, что знают...
Что про кокорина с кураньи, что про вернуть сумму затраченную-бред.
Халк - это каравай. Вокруг него бегают униженные питерские и воспитанники Зенита и поют "Каравай, кого хочешь выбирай".

Кстати, Халк - это же проклятый американизм из комиксов, зеленый супергерой-истерик. Не дело такому играть в политпроекте. Надо Жириновскому этот вопрос поднять и рассмотреть в Госдуме. Переименовать в "Тополь-М", или "Булаву", можно сакральный "Херсонес" на майке написать. Да что там - можно назвать именем российского супергероя - Путин на майке, повелитель электричек. Дерби с РЖД сделать выходным днем в стране, в 23-00 салют.
Светоч в параллельной реальности)
17 февраля 09:37
StarDust

логично, хульк такой толстый, что имеет свою орбиту, по которой вращается игра зенита
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем