Гарет Бэйл: «Команда отлично ответила на поражение в мадридском дерби»

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл поделился мнением о матче чемпионата Испании против «Депортиво» (2:0).

«Команда отлично ответила на поражение в мадридском дерби. Три очка очень важны, потому что позволяют остаться лидерами чемпионата Испании.

Мне понравилось, как я сыграл, хотя и не смог забить. Мне нравится забивать, но главное – победа команды.

Хорошо, что скоро мы вновь начнем выступление в Лиге чемпионов. С нетерпением ждали возможности вновь сыграть в этом турнире», – сказал Бэйл.

40 комментариев
Достойно забили 2 Депору, после 4х пропущенных от АТМ. Сопоставимо, конечно))
+64
-3
+61
Достойно , но без пенальти. Мой клиент в недоумении от посленовогоднего судейства.
+41
-6
+35
Гарет, хорошо что выиграли но команда плохо сыграла, Депор столько моментов имел, а вы с Криштиану не реализовали свои.
+3
Пока больше вопросов, чем ответов. Посмотрим, что будет с Шальке.
+4
-1
+3
В начале 2го тайма, Депор дважды за минуту чуть не положил, а то пел бы сейчас чебурашка про отличную игру
+2
0
+2
никак команда не ответила. "Защиты никакой, нападение вялое" (с)
+2
0
+2
Этого еще мало. Надо теперь в третий раз подряд нагнуть каталонское отребье и вы будете прощены.)
+6
-4
+2
Бейл так и ждет когда роналду промахнется ...уверен он желает чтоб роналду покинул клуб
+1
С такой игрой ответили? Ну прям супер ,вот Борода Туран с Симиеоне сидят и ржут. СтрашШшШная команда Реал. . .бойтесь ибо штанга
+1
0
+1
Бале вообще в этом сезоне жлобом стал. Сам не можешь забить, так отдай. Зато Кот разыгрался.
Да, он сбавил в этом сезоне, в прошлом сезоне так классно играл, забивал, отдавал а теперь не то ни другое.
+1
0
+1
Надеюсь что в матче с Шальке будет разгром. Надо что бы парни опять поверили в себя и вышли на прежний уровень.
+1
0
+1
Вот это ответ))) походу игры Барсы не смотрит!
+1
0
+1
В финале ЛЧ не такие уж и простые были. Бейл элементарно поддерживает команду на спаде.
+1
0
+1
Кстати Бейл сегодня ниче так футболил. Умеет и позиционно атаковать, не только бегать в контратаку электричкой.
0
После поражения Реалу барса следующий матч проиграла, достойно очень...
0
Ага, а сколько моментов было у " Департиво" то, а трибуны чего свистели не раз ?
В Лиги чемпионов с такой игрой просрете , там исполнители то посерьезней.