Дитер Хеккинг: «Вольфсбург» блестяще сыграл в нападении»

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг после победы в гостевом матче 21-го тура чемпионата Германии над «Байером» (5:4) раскритиковал своих подопечных за спешку во втором тайме.

«В первом тайме мы блестяще играли в нападении. Лучше сделать было очень сложно. Пошел комбинационный футбол, мы находили свободное пространство и в нужные моменты забивали.

То, что произошло при счете 3:1 в нашу пользу, конечно, случается, но такого быть не должно. Мы начали очень спешить и позволили сопернику легко забивать. После того, как мы забили четвертый мяч, все равно спокойнее не стало.

То, что в самой концовке при счете 4:4 мы все же смогли вырвать победу, говорит о высоком классе «Вольфсбурга». По совокупности всех 90 минут встречи мы заслужили победу», — сказал тренер.