1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рустам Раджабов: «Кроме Кокорина, на российском рынке никто не нужен грандам мирового футбола»

0

Рустам Раджабов: «Кроме Кокорина, на российском рынке никто не нужен грандам мирового футбола»

Футбольный агент Рустам Раджабов рассказал о том, кто из российских футболистов, выступающих в РФПЛ, пользуется спросом в Европе.

«Поймите, в России столько денег в футболе, что временами у посредственных местных игроков зарплаты выше, чем у игроков ведущих европейских клубов. Да и налог в России в пять раз меньше, чем в Европе.

Кроме Кокорина, на российском рынке никто не нужен грандам мирового футбола», – сказал Раджабов.

Александр Кокорин: «Много раз говорил, что если будет хорошее предложение, то я уеду из России»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Коко по уровню мастерства вполне соответствует уровню скамейки любого гранда,либо как игрок старта в клуб второй очереди вроде Наполи,Тоттенхэма или Байера.
Ответзаблокированному пользователю
Коко по уровню мастерства вполне соответствует уровню скамейки любого гранда,либо как игрок старта в клуб второй очереди вроде Наполи,Тоттенхэма или Байера.
я тебя умоляю
на скамейку Наполи - еще где-то как-то
а в топ даже бутсы подавать - без шансов
Надо радоваться,что есть хоть один российский игрок востребован в Европе в среде сильных клубов,а не отпускать примитивные заезженные шуточки.Черышев играет и вполне успешно.Если Кокорин уедет летом в Европу,то сможет развиваться дальше,если останется,скорее всего не поднимется выше.Не игроки у нас плохие,а выстроенная система с нереальными зарплатами и агентскими выплатами.С раннего возраста игроков портят большими контрактами.Ванечка Соловьев,6 матчей в РПЛ,карьеру в большом футболе закончил едва начав и всё ради сраного миллиона,который ему положили,а его еврей-агентишка хорошо наварился.Не будет бешеных зарплат-будет стимул расти и ехать в Европу.Кокорин много раз говорил,что готов пойти на снижение зарплаты ради большого клуба.В Тоттенхэм,скажем,он вполне может поехать.
Ответзаблокированному пользователю
Надо радоваться,что есть хоть один российский игрок востребован в Европе в среде сильных клубов,а не отпускать примитивные заезженные шуточки.Черышев играет и вполне успешно.Если Кокорин уедет летом в Европу,то сможет развиваться дальше,если останется,скорее всего не поднимется выше.Не игроки у нас плохие,а выстроенная система с нереальными зарплатами и агентскими выплатами.С раннего возраста игроков портят большими контрактами.Ванечка Соловьев,6 матчей в РПЛ,карьеру в большом футболе закончил едва начав и всё ради сраного миллиона,который ему положили,а его еврей-агентишка хорошо наварился.Не будет бешеных зарплат-будет стимул расти и ехать в Европу.Кокорин много раз говорил,что готов пойти на снижение зарплаты ради большого клуба.В Тоттенхэм,скажем,он вполне может поехать.
блин, Черышев играет в Вильяреале
которому до приставки "топ" как до Китая раком
ему и до Тоттенхэма-то далеко
ОтветEgobrain
блин, Черышев играет в Вильяреале которому до приставки "топ" как до Китая раком ему и до Тоттенхэма-то далеко
Черышев,если ты не в курсе,является лидером Ла Лиги по ассистам.А по Кокорину давай не будем делать громких заявлений.Для начала надо посмотреть как у него получится в большом клубе.
Так Кокорин единственный футболист который на поле хоть что то умеет из наших
Ну например если Черышев нужен Реалу, то и Кокорин бы там смог заиграть к примеру в Атлетико, так как посильнее Дениса во всех компонентах, правда пойдет ли Саша на потерю в зарплате.
Кроме Кокорина никто не нужен грандам мирового футбола
---------

Увы, самому Кокорину нафик не нужны эти гранды.
Сначала Саше нужно помочь выиграть Динамо РПЛ, кубок страны и по возможности ЛЕ, а потом пусть пробует себя в крепком европейском клубе
Кокорин ещё Пашке Мамаеву нужен.....
Грандам? Ахахахахах
Грандам? Ахахахахах
А чё ты ржёшь, клоун? Все, кто работал с Кокориным, от Капелло до Кураньи в один голос говорят, что Саша нереальный талант. В плане футбольных задатков он уж точно не уступает каком-нибудь Манджукичу или Левандовски...

А вот то, что он свой грандиозный талант использует процентов на 40 - это уже другой вопрос...
Ответзаблокированному пользователю
А чё ты ржёшь, клоун? Все, кто работал с Кокориным, от Капелло до Кураньи в один голос говорят, что Саша нереальный талант. В плане футбольных задатков он уж точно не уступает каком-нибудь Манджукичу или Левандовски... А вот то, что он свой грандиозный талант использует процентов на 40 - это уже другой вопрос...
Как ваще можно сравнивать тогоже Манджукича и Кокошу? 1 стабильно забивает и отдает голевые ( что в Баварии что в Атлетико) и посредственного игрока, который сильнее ПСВ клубов не видел. Про Леву вообще молчу
В Атлетико бы его к Семионе
Если будет новый лимит от мутко, то как мы будем Кокору в европу то отпускать? Странные люди у нас в руководстве
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости