1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ломбертс может пропустить около месяца из-за травмы колена

0

Ломбертс может пропустить около месяца из-за травмы колена

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс выбыл на неопределенный срок из-за повреждения колена, полученного на сборе в Испании, сообщает De Morgen.

По информации источника, 29-летнему футболисту в Бельгии будет сделана операция на колене, после которой он может пропустить около месяца.

Пока не известно, сможет ли Ломбертс сыграть в ближайших матчах за сборную Бельгии — против Кипра (28 марта) и Израиля (31 марта).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: morpheus.black@yandex.ru
Источник: De Morgen

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шагнем в ЛЕ с парой Зуев-Нету в центре(
Ответpsixpsix
Шагнем в ЛЕ с парой Зуев-Нету в центре(
C Валенсией играли Кришито и Нету, Ломбертса не было в заявке на игру - вероятно, Андре уже тогда был примерно в курсе ситуации. А запасным в первой игре наверно будет как раз таки Зуев, которого выпускали на второй тайм.
Ситуация неприятная, но не форс-мажор - вот если бы Нико вылетел бы за пару дней до матча, было бы форс-мажор. А так есть время на подготовку.
А вообще - хорошо, что Гарай скоро вернется
Ответpsixpsix
Шагнем в ЛЕ с парой Зуев-Нету в центре(
Кришито может центрального играть, Смольников слева, Анюков справа. У Тимощюка такой опыт тоже есть, да еще и в Баварии. Насчет Гарсии не уверен, не следил за его карьерой раньше, но думаю тоже способен и головой хорошо играет.
Приятная новость для мнгуни, монка и пятого курса. Эти мелкие пакостники в восторге.
Да что-за напасть ?
Очень плохая новость!
Здоровья Николасу,это потеря для команды да и ещё перед Псв
Ого, пока писал, все поменяла пенсионерка))
Вначале источник был вот http://www.standaard.be/cnt/dmf20150212_01526986
Мля... Мысли только непечатные.
Ответt1to
Мля... Мысли только непечатные.
не ццать)) когда КУЕФА брали у нас в защите играли Ширл Горшков и Широков)))
ОтветBaobabb forever
не ццать)) когда КУЕФА брали у нас в защите играли Ширл Горшков и Широков)))
Уже гораздо легче ) . А вообще, если вы про финальный матч с Рейнджерс, в защите играли слева направо: Ширл-Широков-Крижанац-Анюков.
Здоровья.
Очень неприятная новость.
С защитой проблемы, а покупаем Дзюбу..
Здоровья! Отличный игрок и человек,!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости