1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Mundo Deportivo: «Барселона» больше заинтересована в трансфере Маты, чем Погба

0

Mundo Deportivo: «Барселона» больше заинтересована в трансфере Маты, чем Погба

«Барселона» рассматривает возможность приобретения атакующего полузащитника «Манчестер Юнайтед» Хуана Маты.

Каталонцы интересовались испанским хавбеком еще в 2010 году. Кроме того, клуб контактировал с окружением игрока прошлым летом.

Как сообщает Mundo Deportivo, «Барселона» больше заинтересована в трансфере Маты, чем полузащитника «Ювентуса» Поля Погба. В клубе полагают, что Матча лучше подойдет команде по игровой философии.

Напомним, что «МЮ» приобрел Мату у «Челси» в январе 2014 года за 37 миллионов фунтов.

В 20 матчах АПЛ этого сезона 26-летний Мата забил 5 голов и отдал 3 голевых паса.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поздняк. Он уже офабрегасился. Надо было его из "Валенсии" перехватывать, а сейчас у него уже АПЛ головного мозга начальной стадии.
ОтветAlexeiCrazytown
Поздняк. Он уже офабрегасился. Надо было его из "Валенсии" перехватывать, а сейчас у него уже АПЛ головного мозга начальной стадии.
Комментарий скрыт
ОтветGayver94
Комментарий скрыт
Бей-беги МЮ унижает твой "техничный"Арсенал каждый год)))клоун
Мате надо бежать раньше оттуда, чем у Барселоны будет возможность проводить трансферы. Еще сезон и он одеревенеет окончательно.
Ответзаблокированному пользователю
Мате надо бежать раньше оттуда, чем у Барселоны будет возможность проводить трансферы. Еще сезон и он одеревенеет окончательно.
Впервые согласен с тобой. 25 наверно будет сегодня
Ответзаблокированному пользователю
Мате надо бежать раньше оттуда, чем у Барселоны будет возможность проводить трансферы. Еще сезон и он одеревенеет окончательно.
Вговновити нормальные игроки превращаются в дерево Негредо не даст соврать. Жаль тлько, что скоро и вратарь сборной загнется от великой "тактики" пеллегрини
Вообще, конечно маньчата веселят, в каждой ветке ноют. Вы забыли, когда во времена судейских побед САФа вы все клубы оскорбляли? Почему вы такие двуличные и с плохой памятью?
ОтветGayver94
Вообще, конечно маньчата веселят, в каждой ветке ноют. Вы забыли, когда во времена судейских побед САФа вы все клубы оскорбляли? Почему вы такие двуличные и с плохой памятью?
На каждой ветке МЮ ноют только гейгуннеровские школьники в манька шити. Да и какие судейские победы САФа, можешь привести хоть один пример, жертва эксперимента? Или плохо с памятью?
ОтветFullhouse
На каждой ветке МЮ ноют только гейгуннеровские школьники в манька шити. Да и какие судейские победы САФа, можешь привести хоть один пример, жертва эксперимента? Или плохо с памятью?
Ноете всегда вы, и только вы. Судейскую победу? Легко - игра на Олд Траффорд МЮ - Арсенал, судейка прервал серию Арсенала.
Лучше Коке купите
ОтветCatalonec_362
Лучше Коке купите
умная мысль
ОтветCatalonec_362
Лучше Коке купите
Не пойдет)
Барса может купить игрока этим летом, просто играть он сможет с января 2016 г.
Эх, скуксился в МЮ. В сезонах 11/12 и 12/13 был лучшим распасовщиком мира
Правильно. Зачем им черный великан, если можно взять ещё одного карлика.
Трансферным баном своим они не интересуются? А Мата им и правда, наверное, подошел бы.
Коке нужно было покупать ещё летом.
Глорье МанЮ любимую тему завела - фейки, плюсы/минусы. Не удивлюсь, если сейчас главный нытик/плюсодрочер - Бабандига/Лучший болельщик прибежит.
ОтветGayver94
Глорье МанЮ любимую тему завела - фейки, плюсы/минусы. Не удивлюсь, если сейчас главный нытик/плюсодрочер - Бабандига/Лучший болельщик прибежит.
Сколько раз дал админу, чтобы он минусы отменил и тебя не банил с другими гейгуннерами?
ОтветGayver94
Глорье МанЮ любимую тему завела - фейки, плюсы/минусы. Не удивлюсь, если сейчас главный нытик/плюсодрочер - Бабандига/Лучший болельщик прибежит.
Бабангида ваще тот плюсодрочер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости