1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ромелу Лукаку: «Со временем могу вернуться в такой клуб, как «Челси»

0

Ромелу Лукаку: «Со временем могу вернуться в такой клуб, как «Челси»

Форвард «Эвертона» Ромелу Лукаку выразил желание перейти в более сильный клуб.

«Играть за «Челси» было прекрасно, у меня остались хорошие впечатления. Там знают, я хороший игрок. Я хочу прогрессировать. Так что со временем я могу вернуться к игре за такой клуб, как «Челси».

У меня нет тайного стремления перейти в «Челси» — есть и другие места в мире. Я просто хочу расти в игре и в итоге оказаться в топ-клубе снова», — сказал игрок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Сулейман Али
Источник: The Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как заговорил. )) Пока Мартинес бочку катит на игроков Челси, его звездное приобретение дротики в спину кидает. ))
Не повезло Лукаку. Думал, будет хотя бы за Лигу Европы и зону ЛЧ бороться, а оказался в середняке, плавающим в середине таблицы.

А тут еще и Моуриньо похвалил в газетах, потом похлопал по плечу после матча. И в Челси сразу захотелось вернуться
ОтветTyler Johnson
Не повезло Лукаку. Думал, будет хотя бы за Лигу Европы и зону ЛЧ бороться, а оказался в середняке, плавающим в середине таблицы. А тут еще и Моуриньо похвалил в газетах, потом похлопал по плечу после матча. И в Челси сразу захотелось вернуться
Да, Маур вчера после матча его хорошо поддержал. Было приятно на это смотреть.
Хороший игрок, но Коста сильнее
Чтобы играть в Челси, надо с двух метров в ворота попадать!))
ОтветCFCheadhunter
Чтобы играть в Челси, надо с двух метров в ворота попадать!))
В ворота то он попал, но как говорится надо еще мимо вратаря промахнутся...
Эхх... Был бы я твоим агентом Ромка, 100500 раз перепродал бы тебя в клубы вроде Челси
Довольно неосторожное высказывание - фанаты "Эвертона" ему этого не простят...
за десятку третим напом в ротацию можно брать)) если этот царь снизойдет до ротации)
молодец что честный, а то обычно игроки хвалят клуб в котором играют и говорят что никуда уходить не собираются и что их клуб из Тумба-юмба и есть топ клуб. а потом уходят и жалуются
С такой реализацией никогда!))))
Очень на это надеемся)))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости