1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хенрик Ларссон: «На месте Страннберга и Алиева я бы не поехал в Россию, это далеко не топ-уровень»

0

Хенрик Ларссон: «На месте Страннберга и Алиева я бы не поехал в Россию, это далеко не топ-уровень»

Легендарный шведский футболист Хенрик Ларссон поделился мнением о переходе молодых шведов Карлоса Страннберга и Алибека Алиева в ЦСКА.

«Страннберг – качественный игрок. Думаю, русские болельщики смогут убедиться в этом в самое ближайшее время. Карлос здорово понимает игру и обладает отменным голевым чутьем, а это очень важные качества для нападающего.

Об Алибеке Алиеве, откровенно говоря, никогда не слышал. Всем известно, что в России хорошо платят футболистам, так что я понимаю, почему парни выбрали такой вариант. Кроме того, есть возможность поиграть в Лиге чемпионов. Но я бы в 18 лет в Россию не поехал, однозначно. Чемпионат у вас неплохой, но далеко не топ-уровень», — сказал Ларссон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Sancho Pushkin

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В любом случае, уехать из чемпионата Швеции в Россию, а тем более в ЦСКА, это большой шаг вперед. Если Россия и не топ-уровень, то о Швеции и говорить нечего. И по уровню футбола, и по деньгам, и по престижу
Это в 25 лет хороший игрок не должен в Росчемп ехать (привет Халку), а в 18 - нормально, пообтесаются и уедут в топ-первенство.
Это в 25 лет хороший игрок не должен в Росчемп ехать (привет Халку), а в 18 - нормально, пообтесаются и уедут в топ-первенство.
Необязательно пообтесаются. Могут и уснуть навеки там в тепличных условиях.
я свои 18 лет вообще про*рал куда то(
Ну как раз в ЦСКА не так уж много платят…
Странно слышат такое он та сам селтике играл
Ответканатус
Странно слышат такое он та сам селтике играл
Так Селтик всемирно известный клуб, в отличии от ЦСКА . Победитель Лиги чемпионов.
Ответзаблокированному пользователю
Так Селтик всемирно известный клуб, в отличии от ЦСКА . Победитель Лиги чемпионов.
А ЦСКА думаешь не всемирно известный клуб? Я думаю о ЦСКА знает не меньше людей, чем о Селтике
Ларссон молодец! Разумно мыслит
Все по делу сказал. Только нюанс 1 есть, едут они в ЦСКА, а тут игроки прогрессируют и переходят на новый уровень, если балду не пинают.
А куда-то их еще звали? Может Ювентус или Реал, или хотя бы астон вилла:)
А куда-то их еще звали? Может Ювентус или Реал, или хотя бы астон вилла:)
негра звали в дортмунд, не подошёл, решил перейти в цска...))
А где играл Ларссон в этом возрасте? Суперклуб Хегаборг. И далее до 33 лет Хельсингборг, Фейеноорд,Селтик. Сплошной ТОП.
Ответigorkuz45
А где играл Ларссон в этом возрасте? Суперклуб Хегаборг. И далее до 33 лет Хельсингборг, Фейеноорд,Селтик. Сплошной ТОП.
ну, например, Фейеноорд выигрывал ЛЧ и ЛЕ дважды, Селтик ЛЧ, чем-нибудь таким может похвастаться ЦСКА?
Ответзаблокированному пользователю
ну, например, Фейеноорд выигрывал ЛЧ и ЛЕ дважды, Селтик ЛЧ, чем-нибудь таким может похвастаться ЦСКА?
Лч оба клуба выигрывали 45-50 лет назад,это явно не показатель,на момент прихода Ларрсона ни один из них и близко не был к чашке
Да, потому что он русофоб!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем