1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «Финал Лиги чемпионов «Реал» — «Бавария» был бы логичным, но в футболе нет места для логики»

0

Зинедин Зидан: «Финал Лиги чемпионов «Реал» — «Бавария» был бы логичным, но в футболе нет места для логики»

Тренер «Реал Мадрид Кастильи» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от матчей с «Шальке» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Я бы хотел сказать, что у «Шальке» нет никаких шансов, и «Реал» уже вышел в четвертьфинал. Однако, особенно в плей-офф, всякое может случиться.

В двух матчах у андердога всегда есть шанс. Необходимо быть осторожными, особенно когда имеешь дело с немецкой командой.

Финал Лиги чемпионов «Реал» — «Бавария» был бы логичным, но в футболе нет места для логики», — сказал Зидан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: abaqus
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лысый совсем плох после вчерашней порки. Логичным было бы видеть первую команду Мадрида в финале, а не невидимок с Абу Даби арены.
Лысый совсем плох после вчерашней порки. Логичным было бы видеть первую команду Мадрида в финале, а не невидимок с Абу Даби арены.
Камп Ноу Катар Эирвейс - тоже не плохо звучит,не находишь?
уходить Зизу нужно с этой неадекватной секты. из-за своей принадлежности только и делает что лижет жопу реалу и его игрокам. иначе попросят извиниться.
уже которое заявление делает подобное. сомневаюсь что он на самом деле так считает.
По мне так проход мадрида дальше 1/4 с такой убогой игрой не логичен.
ОтветLedNick
По мне так проход мадрида дальше 1/4 с такой убогой игрой не логичен.
Пару месяцев назад Барса тоже, вату катала. и
Чем больше Зидан говорит, тем больше кажется что Матерацци был прав!
Чем больше Зидан говорит, тем больше кажется что Матерацци был прав!
И в чем же он был прав?
Чем больше Зидан говорит, тем больше кажется что Матерацци был прав!
RESPECT
Душа Зидана в рабстве у Тёмного Властелина - Флоурона.
Какой Реал после вчерашнего пооозора да и Бавария Тухлая
Чем их там в Реале кормят?
И давай они бодаться,
И любовью заниматься,
Но Зидан опять пассивен,
А активен Матерацци.
Увы, уже не так. Финал Бавария-Барселона был бы логичным, поскольку Барсе надо вернуть немцам должок. Думаю, в этом году клуб справится с этой задачей.
Ответathlete
Увы, уже не так. Финал Бавария-Барселона был бы логичным, поскольку Барсе надо вернуть немцам должок. Думаю, в этом году клуб справится с этой задачей.
да справятся они так же как и в 2013
Да уж. Прошлогоднего разгрома не будет однозначно. И это добавляет интереса противостоянию
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости