1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Ребров: «Футболисты пытаются поддержать нашу армию»

0

Сергей Ребров: «Футболисты пытаются поддержать нашу армию»

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров рассказал о том, как в легионеры команды относятся к ситуации на Востоке Украины.

«Знаю, что они реагируют на это нормально. Конечно, много вещей и событий они уже пережили, когда действительно было страшно. Сейчас они, наверное, не смотрят новости...

Что касается меня, то я постоянно слежу за развитием событий. Откровенно говоря, все эти сборы, все это футбол уходит на второй план, когда смотришь на то, что происходит в нашей родной стране.

Я уверен, что футболисты, все мы вместе пытаемся каким-то образом поддержать нашу армию, наше государство. И легионеры, если бы была возможность, также помогали бы нам», – сказал Ребров.

Больше новостей об украинском футболе – на Tribuna.com

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У многих сердце кровью обливается, когда смотришь на то, что происходит сейчас в нашей бывшей великой и свободной стране - СССР и до чего довели её руководители-олигархи, а что до футболистов-легионеров, то им скорее всего глубоко наплевать.
Ответгога11
У многих сердце кровью обливается, когда смотришь на то, что происходит сейчас в нашей бывшей великой и свободной стране - СССР и до чего довели её руководители-олигархи, а что до футболистов-легионеров, то им скорее всего глубоко наплевать.
КНДР и сейчас велика и свободна. А у меня зато есть смартфон, ноутбук и возможность кататься по миру. И пошёл твой СССР вместе с тобой туда, где Макар телят не гонял. Кстати при каноничном брежневском совке интернета у тебя тоже не было бы
Ответгога11
У многих сердце кровью обливается, когда смотришь на то, что происходит сейчас в нашей бывшей великой и свободной стране - СССР и до чего довели её руководители-олигархи, а что до футболистов-легионеров, то им скорее всего глубоко наплевать.
Великой и рабской*
О какой свободе речь)
Украинская армия очищает территорию Украины от местного населения.

Реброву, как минимум, нужно утверждать, что в этой ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ он за западную и центральную Украину и против части восточной.
А как максимум - против войны в любом виде.
ОтветBET3P
Украинская армия очищает территорию Украины от местного населения. Реброву, как минимум, нужно утверждать, что в этой ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ он за западную и центральную Украину и против части восточной. А как максимум - против войны в любом виде.
наверное ему как украинцу и выходцу с Донбасса виднее чем тебе раисянину.
ОтветBET3P
Украинская армия очищает территорию Украины от местного населения. Реброву, как минимум, нужно утверждать, что в этой ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ он за западную и центральную Украину и против части восточной. А как максимум - против войны в любом виде.
У меня друг воюет на стороне ополченцев,контрактник росс.армии)) он не местный житель явно)) предложили-он поехал,за бабло конечно же.
ребров совсем из ума выжил. если ты такой патриот то иди в очередном котле служи. там посмотрим какой ты патриот и сам увидишь против кого армия воюет...
утренняя зарядка для самых маленьких хохлотроллей от спортса
все мы вместе пытаемся каким-то образом поддержать нашу армию, наше государство
------------
Каким, конкретно, образом?
Образом "святого" великомученника Барака?
Печальные мысли у ребра в голове. Ну так помогите лучше детям своей родной страны. Позорник, перед Беней шестернуть решил.
Ответзаблокированному пользователю
Печальные мысли у ребра в голове. Ну так помогите лучше детям своей родной страны. Позорник, перед Беней шестернуть решил.
бери выше - перед Обамой!
Так чего ее поддерживать? Она же славная, с патриотами, которые добровольно пошли воевать со своим народом, которые имеют другую оценку тому, что происходит в стране, а по демократическим канонам всех тех, кто имеет иную точку зрения, нужно убивать. И справляются же доблестные воины с инакомыслящими, ловушки им устраивают, загоняют себя в котлы, ведь таких маневров от генералов ни 1 армия в мире не знала, украинцы первооткрыватели, умнейшие люди. Если уж они море копали, и чуть ли не гробницы строили, то мы верим, что победят они своими хитрейшими ходами людей инакомыслящих, которые не строили морей и не знают жизней, не были строителями городов крупных до нашей эры, и вообще, не являются старейшим народом Земли.
Дебальцевский котёл, ветер северный
Укропами забит - зла немеренно
Лежит на украх тяжкий груз...
Дебальцевский котёл, ветер северный
Хотели жизнь чужую разменивать:
Теперь очко трясётся, что придёт им скоро туз.
Только один вопрос , НАХЕРА?
Только один вопрос , НАХЕРА?
Ну, наверное потому что футболисты такие-же граждане своей страны.
Укропы,давно известно, с времён Мазепы, что вояки вы так себе, хреновенькие, в основном спецы по мирному населению.
Но зачем так постоянно долбить Донецк?
Объясните пожалуйста, зачем каждый день по городу Донецкубьет дальнобойная артиллерия, убивая мирных жителей?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости