1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Глушаков: «О золотых медалях в «Спартаке» никто не забывает»

0

Денис Глушаков: «О золотых медалях в «Спартаке» никто не забывает»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков заявил, что его команда сможет пробиться в Лигу чемпионов по итогам текущего сезона.

«Футбол на месте не стоит. Нельзя расслабляться ни с одним соперником, думать, что мы кого-то не можем догнать в таблице.

Сейчас «Зенит» хоть и оторвался, но оружие никто складывать не собирается. До зоны Лиги чемпионов рукой подать. Как говорится, вперед и с песней.

Главная задача – занять второе место. Но о золотых медалях никто не забывает, борьбу навяжем. Чем черт не шутит. Кто знает, что будет с питерцами весной», — сказал Глушаков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: мясоед
Источник: fratria.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
редакторы что то напутали, в оригинале было: О золотых медалях в «Спартаке» никто не помнит...
Как можно забыть о том, чего с тобой никогда не происходило?
ОтветCant0na
Как можно забыть о том, чего с тобой никогда не происходило?
Так поэтому они и не забывают, просто это невозможно. ))
ОтветCant0na
Как можно забыть о том, чего с тобой никогда не происходило?
Красавчик! У них в составе нет ни одного чемпиона
Седьмыми или восьмыми станут.
Карпин: "Нам надо быть убийцами в атаке". Глушаков: "оружие никто складывать не собирается"
--"Желаю Дзюбинье развалить зенит подчистую!"
--"Спартак 21-кратный чемпион и 13-кратный обладатель кубка."
--"Спартак - самый популярный и знаменитый клуб России. Все это знают."
======================
Шо та страшно становится от таких заявлений. Тарасовка притягивает ромбиков головного мозга, убийц и мечтателей.
Кто за Спартак болеет, тот в цирке не смеётся.

Ку?
Денис, ты совсем дурак? Из-за таких как ты наш Спартак в вечных насмешках и позоре! Обидно, больно и никаких перспектив. =((
Так, мельком посмотрел заголовки последних новостей...

Как всё таки таки Спартак велик!

Всей стране даёт поржать и поглумиться над собой!

Шта, в общем-то и нада в пасмурные зимние деньки.
Сегодня буквально за полчаса я узнал, что спартак не забывает о чьих-то золотых медалях и у них есть свой Месси. День прошёл совсем не зря, редко когда так поржёшь! ))
«Многие путают свое воображение со своей памятью.»
Генри Уилер Шоу

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости