1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» на сборе в Испании сыграет с «Бетисом» и «Валенсией»

0

«Зенит» на сборе в Испании сыграет с «Бетисом» и «Валенсией»

Стали известны соперники «Зенита» по товарищеским матчам во время третьего зимнего тренировочного сбора команды в Испании.

9 февраля «Зенит» сыграет против «Бетиса», выступающего во второй испанской лиге, а 12 февраля — против «Валенсии», занимающей на данный момент 5-е место в примере.

Оба матча начнутся в 12.00 по местному времени (14.00 по Москве) и пройдут при закрытых трибунах.

Файзулин пропустит сбор «Зенита» в Андалусии, Гарай полетел с командой

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С Мальоркой надо было, с Мальоркой)
С Мальоркой надо было, с Мальоркой)
Карпуша этого не перенёс бы. )))
С Мальоркой надо было, с Мальоркой)
Карпин наверное зассал
Подумаешь Валенсия и Бетис. У великого Спартака будут великие спарринги с Улиссом и минским Динамо и Трнавой! Вот где настоящий уровень!
Ответзаблокированному пользователю
Подумаешь Валенсия и Бетис. У великого Спартака будут великие спарринги с Улиссом и минским Динамо и Трнавой! Вот где настоящий уровень!
Ты по жизни " Алеша" , БРЦ.
Хорошие спарринги будут.
особенно матч с "мышами".
Хорошие спарринги будут. особенно матч с "мышами".
так с дублем будут играть .вряд ли что нибудь интересного будет
так с дублем будут играть .вряд ли что нибудь интересного будет
Да, у Валенсии игры 8-го и 15-го, а им надо Севилью на четвёртом лигочемпионском месте обходить, так что с Зенитом скорее дубль сыграет.
Интересные соперники,удачи и без травм!
Интересные соперники, особенно Валенсия, удачи и главное без травм!
C Betis’ом-2 и Валенсией-3?! Ха-ха
Ну Боаш говорил, что хочет спарринг посильнее перед ПСВ
Валенсия просто отличный вариант. Да и Бетис, не подарок
Валенсия сейчас 4-ая сила в Испании. Соперник более чем достойный !
Ответзаблокированному пользователю
Валенсия сейчас 4-ая сила в Испании. Соперник более чем достойный !
И побед Зениту, конечно же!
Даже дубль Валенсии сильнее Спартака.
Даже дубль Валенсии сильнее Спартака.
Это понятно. а как думаете, кто сильнее, Спартак или Мальорка?
ОтветSandre
Это понятно. а как думаете, кто сильнее, Спартак или Мальорка?
Однозначно Мальорка! Там же сам Валера.
С дублем Валенсии, если только. В Испании чемпионат идет
Ответзаблокированному пользователю
С дублем Валенсии, если только. В Испании чемпионат идет
Дубль будет играть в чемпионате Испании. Понятно же, что игры с Зенитом куда важнее.)))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости