1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джером Боатенг дисквалифицирован на 3 матча

Видео
0

Джером Боатенг дисквалифицирован на 3 матча

Защитник «Баварии» Джером Боатенг пропустит три ближайших матча команды в бундеслиге из-за дисквалификации.

26-летний футболист наказан за удаление в первом тайме матча 19-го тура бундеслиги против «Шальке» (1:1).

На 17-й минуте Боатенг сбил вингера «Шальке» Сидни Сэма. Арбитр встречи Бастиан Данкерт удалил Боатенга за фол последней надежды и назначил пенальти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sport News HD

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роналду откровенно отмахивается 2 матча дисквалификации
Боатенг спасает от выхода 1 на 1 с кипером 3 матча дисквалификации
Ответshipoopi1
Роналду откровенно отмахивается 2 матча дисквалификации Боатенг спасает от выхода 1 на 1 с кипером 3 матча дисквалификации
В Баварии мешками деньги не раздают
Ответshipoopi1
Роналду откровенно отмахивается 2 матча дисквалификации Боатенг спасает от выхода 1 на 1 с кипером 3 матча дисквалификации
типичная игровая ситуация - нарушение игровое - совем обнаглели арбитры
3 матча? Вы там е**нулись? Хунтелаар со всей дури по ногам бьёт 4, а тут обычный фол и 3.
ОтветEffenberg 11
3 матча? Вы там е**нулись? Хунтелаар со всей дури по ногам бьёт 4, а тут обычный фол и 3.
Если Хюнтеллеру скостил, пусть Джерому то же скостят. Сперва удалили, вместо того, чтобы дать желтую, а теперь 3 матча впаяли. Ненавидят Баварию настолько, что лишь бы нагадить.
куда катится этот мир? три матча за обычный фол последней надежды?! не сломал, не спорил, пенальти дали. нуйоббана
ОтветАктобе
куда катится этот мир? три матча за обычный фол последней надежды?! не сломал, не спорил, пенальти дали. нуйоббана
твоя аватара прям в тему)
ОтветАктобе
куда катится этот мир? три матча за обычный фол последней надежды?! не сломал, не спорил, пенальти дали. нуйоббана
Мдеее... Несправедливо!
Три игры,поскольку Боатенг получает красную не в первый раз(пропустил первую игру этого сезона из-за красной из прошлого).Бавария,скорее всего подаст аппеяцию.Может сократят до двух.Если оставят три,то Боатенг пропустит игры против Штутгарта,Гамбурга и Падерборна.Не самые сильные соперники.
ОтветFleischwolf
Три игры,поскольку Боатенг получает красную не в первый раз(пропустил первую игру этого сезона из-за красной из прошлого).Бавария,скорее всего подаст аппеяцию.Может сократят до двух.Если оставят три,то Боатенг пропустит игры против Штутгарта,Гамбурга и Падерборна.Не самые сильные соперники.
Ну давайте теперь при следующей красной, своего рода рецидив ведь получается, удалим Боатенга на 10 игр, и так по накопительной системе за очередную красную удалим на сезон. Ну бред же.
Ответjordy
Ну давайте теперь при следующей красной, своего рода рецидив ведь получается, удалим Боатенга на 10 игр, и так по накопительной системе за очередную красную удалим на сезон. Ну бред же.
Это не я его дисквалифицировал,а дисциплинарный комитет.И не я выдумывал эти правила.Я просто объяснил,за что Боатенг получил три игры дисквы.Кстати пора уже давно пересмотреть правила.... пенальти,красная и дисквалификация-тройное наказание,на мой взгляд многовато.
Хорошо получается. Кристинке, вместо 12 матчей, за нытье в твиттере дали 2 , а нашему парню 3. Жестокости со стороны Джерома не было. Да там и красной не было. Можно было ограничиться желтой.
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо получается. Кристинке, вместо 12 матчей, за нытье в твиттере дали 2 , а нашему парню 3. Жестокости со стороны Джерома не было. Да там и красной не было. Можно было ограничиться желтой.
Формально красная была.
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо получается. Кристинке, вместо 12 матчей, за нытье в твиттере дали 2 , а нашему парню 3. Жестокости со стороны Джерома не было. Да там и красной не было. Можно было ограничиться желтой.
ахахах, глорики бовареи и тут Криштиану вспоминают))

Когда же ваше очко заживёт-то, клуб ноющих гомосексуалистов.
Жерома посчитали рецидивистом, потому что у него уже было подобное нарушение.
Ответзаблокированному пользователю
Жерома посчитали рецидивистом, потому что у него уже было подобное нарушение.
Единственное разумное объяснение
Ответзаблокированному пользователю
Жерома посчитали рецидивистом, потому что у него уже было подобное нарушение.
Это все придирки. Фола последней надежды не было ( параллельно кто-то из баварцев бегал), Жером пытался дотянуться до мяча. Желтая- не больше. Гаденышу Хунтелаару всего всего 4, плаксе кристинке 2. Все это от то, что Бавария тихо ненавидят.
Надо было тег # Роналду прикрепить.
Ему тоде надо было в твиттере извинится, получил бы 2
Свежая новость!!!
Защитника "Баварии" Джерома Боатенга за фол последней надежды дисквалифицировали на 3 матча, осудили 3 годами условно, назначили штраф в 300.000 евро, наложили арест на имущество и лишили отцовства!!!;-(
_________________
А Вы что хотели?!? Это же ФОЛ ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДЫ - самое суровое правонарушение в мире!!!;(((
Ебнврт... Что за дела? За что трешку? Ведь реально не сломал, не спорил и прочих фокусов не выкидывал.
Бавария подавай аппеляцию на сокращение срока, там наказание всего один матч....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости